Главная » Техника » Средства связи
Смартфон BQ BQS-5030 Fresh
Смартфон BQ BQS-5030 Fresh
Автор: 4sunday  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 10.09.2016 10:05

Отзыв: Смартфон BQ BQS-5030 Fresh - Китай, он и есть Китай

Достоинства: Много задних крышек в комплекте, емкость аккумулятора
Недостатки: Плохая камера, Некачественный экран
В поисках недорого бюджетного смартфона, решила посмотреть новинки и выбрать что-либо для себя. В одном из магазинов увидела телефон, диагональ 5, камера -5Мп, наличие фронтальной камеры. Для меня такое предложение было заманчивым...

Но было одно но! Нигде я не смогла найти отзывов по данному продукту. Поэтому на свой страх и риск я пошла покупать смартфон, поскольку общие характеристики меня устраивали.

В первый же день, выйдя из магазина я поняла, что разрешение экрана очень плохое, наличие инверсии очень сильно затрудняло работу на телефоне.

Сам телефон работает хорошо, нареканий нет. Батарея держит немного больше, но на 2300 не тянет. Фильмы может смотреть только 1 человек.

Фотографии получаются отвратительными, несмотря на заявленные разрешения. Изучив телефон, я за 2 дня поняла, что работать с ним будет крайне тяжело. Лучше добавить немного денег и купить что-то более достойное, а не гнаться за дешевизной.

Сейчас можно найти найти много аксессуаров к телефонам, поэтому задние крышки являются обычным бонусом, заманиванием клиентов для покупки.
Читать все отзывы о Смартфон BQ BQS-5030 Fresh (1)