Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Asus ZenFone Go ZC451TG
Смартфон Asus ZenFone Go ZC451TG
Автор: 4sunday  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 10.09.2016 10:04

Отзыв: Смартфон Asus ZenFone Go ZC451TG - Хороший бюджетный телефон

Достоинства: Хороший внешний вид, оптимальный экран, приемлемая камера
Недостатки: маленький аккумулятор
Долго выбирала себе смартфон на замену старому Explay.

"Прошерстив" просторы интернета я остановилась на компании Asus, которая в принципе зарекомендовала себя как хороший производитель техники (я уже знакома с некоторыми его продуктами, а именно компьютерная техника - у меня нетбук).

Подержав смартфон в руках, я поняла, что его удобно брать в руки и держать во время разговора. Диагональ от 5 и выше не дает такого комфорта, ощущение так называемой "лопаты" в руках.

Качество цвета экрана радует - разрешение вполне отличное, фильмы можно смотреть.

Работает быстро, без нареканий. Игрушки и фильмы смотришь без проблем. Единственный недостаток - небольшая емкость аккумулятора (которая довольно качественная и держит на первый взгляд как 2000 мАч.

Чтобы сохранить работу телефона на более долгий срок можно прибегнуть к настройкам экрана, интернета, режима энергосбережения.

Хороший динамик, во время разговора можно вести запись, не требуется дополнительных программ. То же касается и антивируса - все включено.

Внимательно стоит подойти к выбору флеш-карты. Не все модели подходят для данного смартфона. Лучше брать ScanDisk.

Фронтальная камера оставляет желать лучшего, но при этом основная камера оснащена функцией селфи, которая помогает сделать качественный снимок.
Читать все отзывы о Смартфон Asus ZenFone Go ZC451TG (3)