Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey
Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 10.09.2016 10:03

Отзыв: Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey - Неплохой крем для рук, но лично мне маловато меда! Без восторгов!

Достоинства: Недорогой, приятно пахнет, хорошо питает кожу рук
Недостатки: Меда мне маловато
Этот крем для рук купила пару месяцев назад- люблю косметику с наличием чего-то медового, именно из-за этого и выбрала себе защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском. Люблю, чтоб запах меда был натуральным или хотя бы близким к нему. Косметику в основном покупаю крымскую, поэтому если выбираю что-то с медом, то пахнет она очень натурально. Не подумала, что косметика Фаберлик к натуральной далека, поэтому и результат чуть-чуть разочаровал.

Тюбик с кремом для рук и ногтей Faberlic My honey очень привлекательный- золотистый весь такой, богатый. И удобный- есть откидная крышечка, которая отлично работает.

Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey - крем

И удобный- есть откидная крышечка, которая отлично работает.

Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey - крем

На спайке тубы указан срок годности крема. Обещания очень заманчивые, а наличие в составе экстракта меда и пчелиного воска радует особенно.

Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey - крем

Оба компонента в составе есть, находятся они примерно в середине списка, хорошо, что не в самом конце. Остальные компоненты- почти все химия, но сразу скажу, что косметика Фаберлик не относится к разряду натуральной, поэтому идеального состава я и не ожидала.

Объем содержимого этой красивой тубы 75 мл, покупала крем за 100 рублей с небольшим.

Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey - крем

По консистенции Защитный крем для рук и ногтей Faberlic такой как мне нравится, не слишком плотный, но и не легкий сильно, не растекается. Впитывается быстро, руки после его нанесения не липкие, нет ощущения пленки или перчаток.

Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey - крем

После того, крем впитался, кожа рук очень мягкая и гладкая (силиконы делают все-таки свое дело). Мне с ним комфортно и приятно, повторно наносить крем хочется не так быстро, наношу его максимум 2 раза в день, чаще всего просто вечером перед сном.

Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey - крем

Хороший крем, справляется со своей прямой задачей, правда, защиты особой не увидела, но и не надеялась на нее особенно.

И да, еще одно, но это очень субъективно- для меня в этом тюбике маловато меда, но если учитывать цену и производителя. то придраться вроде не к чему. Но повторяю, это субъективное мнение, для многих защитный крем для рук и ногтей Фаберлик может стать идеалом.

Я же ставлю от себя заслуженную четверку герою сего отзыва и советую его к покупке!

Просто хороший крем для рук! Без восторгов!
Читать все отзывы о Защитный крем для рук Faberlic с пчелиным воском My Honey (1)