Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Марианна25  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2016 15:36

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Как экономить на покупках?

Достоинства: Получаешь скидку
Недостатки: долго идет подтверждение от магазина
Наконец-то, я могу экономить на своих покупках в интернете. Многие, наверное, знают, что такое cashback! Это возврат денежных средств с покупки, через интернет-магазин.

Вообще, сейчас выгодно покупать в интернете. Вам приходят скидки на телефон и на электронную почту, вы вбиваете промо код и вам делают скидку. Кроме того, сейчас появился очень хороший ресурс, благодаря которому, вы сможете экономить еще больше!

Как это работает?

Вы просто заходите на Cash4Brands, ищите нужный вам магазин, переходите по ссылке, и вам автоматически начисляется бонус с покупки. Чем больше покупка, тем больше бонус.

Но, прежде всего, вы должны зарегистрироваться на ресурсе и подтвердить номер телефона. именно туда будут приходить смски с кодом, когда вы будете заказывать выплату. Поэтому, указывайте реальный номер телефона.

В Cash4Brands существует 736 магазинов! Каждый найдет себе свой магазин. Из популярных, это Wildberries и Алиеэкспресс.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)