Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Анна589  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 09.09.2016 10:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Одна из лучших бирж для новичков и копирайтеров со стажем

Достоинства: удобный интерфейс, техническая поддержка и арбитражная комиссия работают на высоте, быстрый вывод средств.
Недостатки: Существенных недостатков нет.
На Сайте я зарегистрировалась относительно недавно. Среди похожих бирж TEXT.RU разительно выделяется. Благодаря продуманному интерфейсу в первый же день чувствуешь себя на ней комфортно. Комплексная проверка текста проходит на высоком уровне. Биржа предоставляет услугу по проверке как отдельной статьи, так и всего сайта, что привлекает на биржу потенциальных заказчиков.

Этот проект удачная находка для творческих людей. Все сделки сопровождаются высокой гарантией как для заказчика, так и для исполнителя. При возникновении конфликтных ситуаций впечатляет оперативная и справедливая оценка арбитражной комиссии.
К достоинствам можно ещё причислить разнообразие заказов, быстрая проверка и оплата. В некоторых отзывах написано, что новичкам на этой площадке трудновато. Моё мнение не трудней, чем на других. Зато уважительное отношение к себе чувствуешь с первых дней, а это главный критерий для новичков.

Можно ещё много сказать добрых слов в адрес TEXT.RU, но лучше зарегистрироваться и оценить достоинства этого сайта лично.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (253)