Главная » Все для детей » Товары для детей
Крем от опрелостей Наша Мама Защитный Тройного действия
Крем от опрелостей Наша Мама Защитный Тройного действия
Автор: НеонилаВолош  (Чехия)
Дата отзыва: 09.09.2016 09:13

Отзыв: Крем от опрелостей Наша Мама Защитный Тройного действия - Полюбила с первого применения!

Достоинства: Недорогой, нежно ухаживает за кожей, хорошо впитывается.
Недостатки: Не нашла, потому как они отсутствуют.
Приобрести защитный крем от опрелостей тройного действия "Наша Мама"

Крем от опрелостей Наша Мама Защитный Тройного действия - Тюбик

нам посоветовала педиатр, когда мы пришли на очередной осмотр. У нас под подгузником она обнаружила небольшие опрелости и настоятельно рекомендовала более тщательно ухаживать за кожей ребенка после купания и при смене подгузника. Заверила, что именно крем от Нашей мамы будет беречь кожу малютки от воздействия раздражителей и предотвратит возникновение покраснений и опрелостей. На то время у нас дома был целый арсенал детской косметики по уходу за младенцем и тальк, и кремы, и молочко... И использовали её мы всегда своевременно, но, видимо, она оказалась малоэффективной и явно нам требовались другие средства. Рекомендованный же доктором крем мы без проблем купили в ближайшей к нашему дому аптеке. В этот же вечер, после купания, мы им и воспользовались. Несмотря на то, что это крем-тальк, текстура у него кремовая и нежная, беспроблемно ложится на тело крошки. Запах приятный, легкий. Цвет белый. Тюбик удобный.

Крем от опрелостей Наша Мама Защитный Тройного действия - Консистенция

Крема хватает на длительное время потому как расходуется экономно. На обратной стороне тубы указаны: состав, порядок использования, срок годности и производитель. Сейчас кожа моей крохи в отличном состоянии. Так что я с уверенностью могу рекомендовать защитный крем от опрелостей тройного действия "Наша Мама" всем мамочкам, которые беспокоятся о своих малышах.
Читать все отзывы о Крем от опрелостей Наша Мама Защитный Тройного действия (1)
Детский крем Наша Мама Специальный
Детский крем Наша Мама для прогулок
Согревающий крем для ножек Наша Мама
Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав
Детское масло Наша Мама Для ухода и массажа
Жидкое мыло Наша Мама Детское
Волшебная пенка для купания Наша Мама
Vallentinna 10.09.2016 11:46
Благодаря защитному крему тройного действия Наша Мама попка моего мальчугана так и не узнала, что же такое опрелость. К тому же крем ни разу не вызвал никаких аллергических реакций, он гипоаллергенный.
Alexsis 13.09.2016 17:10
Очень понравился крем от Нашей Мамы. Он нам очень помог этим летом, когда в жару опрелости стали досаждать. Крем и впитывался хорошо и защищал превосходно. Сейчас проблема в прошлом, но продолжаем использовать его для профилактики.
НеонилаВолош 14.09.2016 14:42
У кумовей недавно малявка родилась, мы когда проведывать ходили, отнесли им целую кучу средств по уходу за новорожденным. Молодая мамочка тоже в восторге, говорит, что теперь только Нашу маму покупать будет.