Главная » Питание » Продукты питания
Горчичный порошок Dolmatoff
Горчичный порошок Dolmatoff
Автор: Габриэлла  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2016 09:09

Отзыв: Горчичный порошок Dolmatoff - Незаменимое средство на кухне

Достоинства: большой объем, хорошее качество
Недостатки: нет таковых
Предпочитаю мыть посуду горчичным порошком, очень нравится как он хорошо быстро отмывает посуду, особенно сковородки после жарки и пластиковые контейнеры. Поэтому для этих целей покупаю горчичный порошок Dolmatoff 100%natural. Этого порошка хватает надолго 400г, а невысокая цена делает покупку выгодной.

Мою посуду я так: насыпаю немного порошка Dolmatoff 100%natural на грязную поверхность наливаю совсем немного горячей воды, как бы "завариваю" ее и образовавшейся кашицей мою посуду. Думаю, если у вас есть посудомоечная машина это тоже вариант вместо покупки таких дорогущих "таблеток".

Средство для мытья посуды у меня есть (муж купил), после мытья им на поверхности остаются разводы как пленка какая-то. Не знаю сколько надо вылить воды, чтобы отмыть эту химию. Средством для мытья посуды мою раковину, если б он знал, он бы разозлился. Ну а как его убедить, что смыть химию с посуды почти нереально? Поэтому никак и никого убеждать не надо. Надеюсь вы и так все поняли. Берегите здоровье.
Читать все отзывы о Горчичный порошок Dolmatoff (1)