Главная » Животные и растения » Растения
Спатифиллум (Женское счастье)
Спатифиллум (Женское счастье)
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.09.2016 13:18

Отзыв: Спатифиллум (Женское счастье) - Мой первый цветок

Достоинства: Нравится, когда цветет
Недостатки: Редко цветет
Этот цветок наверное один из первых, который я посадила у себя в комнате. Я тогда и не знала о том, что этот цветок называется цветом "Женское счастье", просто понравился цветок и решила посадить. Приживается этот цветок очень хорош и зелень тоже хорошо растет, но вот у меня он цветет крайне редко. Может цвести через год два, с перерывами. Может потому что я не подкармливаю его, а просто поливаю и изредка пересаживаю, говорят пересаживать нужно каждый год, на чуть большой горшок, чем предыдущий. А если он уже оброс очень хорошо, то вообще предлагают, еще реже пересаживать. Кто то высаживает этот цветок в специальный грунт (почву), а у меня для всех цветов один грунт-универсальный.

Спатифиллум (Женское счастье) - спатифиллум

Вот и в этом году я дождалась цветочков своего Спатифиллума. Из собственного опыта поняла, что мой спатифиллум не любит стоять на подоконнике, буквально через час у него увядают листья, как поставлю его в уголочек, так сразу оживает. Вот такой мой цветочек.
Читать все отзывы о Спатифиллум (Женское счастье) (11)
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...