Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iRobot Braava 390T
Робот-пылесос iRobot Braava 390T
Автор: dokukina  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.09.2016 10:02

Отзыв: Робот-пылесос iRobot Braava 390T - Отличный подарок

Достоинства: Все очень нравится
Недостатки: не к чему придраться
Недавно у меня был день рождения и мне подарили моющий робот-пылесос Braava. Если честно, первые дни он у меня стоял просто так, потому что мне казалось это бестолковая вещь. Но однажды вечером нечем было заняться и решила изучить принцип его работы. Распаковала, прочитала инструкцию (она на русском оказалась, я даже не ожидала). Сначала включила режим сухой уборки. Прикрепила тряпочку, поставила кубик в зале, чтобы он не уехал куда не надо, и включила. Я не поверила своим глазам. Где он столько пыли нашел? Все, что он собрал, осталось на тряпке. Даже вдоль плинтуса все прошел. Тряпочку я потом просто постирала и все. Ее можно использовать несколько раз. После этого я включила режим влажной уборки, налила воду, прикрепила другую тряпочку и на этот раз оставила его одного в комнате. Все убрал, все помыл, отмыл даже следы он пролитой воды. Воздух сразу такой чистый, свежий, ну прям как будто это я убиралась, а не он. И кстати, работает так тихо, я даже не слышала, как он перестал жужжать. Просто зашла в комнату проверить, а он уже все.

С тех пор мытье полов – это дела только по его части. Я докупила еще кубик, чтобы убирать одновременно несколько комнат, теперь он катается по квартире и наводит мне чистоту.

Как хорошо, что я не додумалась отдать кому-нибудь мой подарок и все-таки вовремя его распаковала!
Читать все отзывы о Робот-пылесос iRobot Braava 390T (1)