Сериал Ольга (2016)
Сериал Ольга (2016)
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 07.09.2016 21:27

Отзыв: Сериал Ольга (2016) - Одной фразой сложно изложить мнение о сериале, слишком много претензий

Достоинства: есть смешные моменты
Недостатки: чему он нас учит, задумайтесь над этим на досуге
Сериал, как и многие россияне, ждала с нетерпением. Нравятся мне шутки, черные в том числе, главное чтобы можно было посмеяться от души.

Тут вроде как, если верить рекламе, можно было бы неплохо отдохнуть морально и получить массу положительных эмоций. Реклама шла глобальная, как не включу телевизор вижу "Ольгу" с кадрами более чем смешными.

Но видимо в рекламе были моменты лучше, хотелось надеяться, что пошлостей там будет минимально, так как смотреть без детей не получилось бы, а с детьми я не буду. Им думаю и так хватает "лишней информации", которую сегодня можно узнать и в общении с одноклассниками, и с детьми во дворе.

Против актрисы ничего не имею, играет хорошо. Внешне приятная, но подогнанная под образ хабалки, она начинает раздражать уже к середине серии.

Ну а то что твориться в сериале, точнее в семье Ольги... ну неужели именно так выглядит современная женщина средних лет?

Отношения с детьми на уровне хуже некуда, начиная от слов которыми выражается мама, заканчивая тем как отвечают ей дети. Ну а советы тети, варианты раскручивая и прочее сложно описать словами.

Чему сериал может научить молодежь, как раскрутить на день, тому что мораль сегодня не в моде и главное деньги?

Такое я смотреть не буду сама и не позволю детям. С одной стороны смешно, с другой, задумайтесь о тех моментах, которыми нас пытаются насмешить, поднять настроение...

Как только осмыслите, думаю тоже расхотите смотреть.

Не мое...
Читать все отзывы о Сериал Ольга (2016) (21)