Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ
Автор: МилаШа  (Германия, Франкфурт-на-Майне)
Дата отзыва: 07.09.2016 20:27

Отзыв: Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - Теория и практика для работы на радио

Достоинства: хорошие учителя, престижное заведение, достойный руководитель, невысокая оплата
Недостатки: их нет для меня лично
Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ уже тем вызывает зависть конкурентов, что расположена в таком престижном месте – здании знаменитого телецентра. А какие умнички-преподаватели тут ведут курсы! Даже молодые могут похвастаться высокими достижениями в творческих сферах, хотя этого не делают. А преподают доступно, интересно и много времени уделяют практике. Мы закрепляли любую теорию практическими занятиями и это было самым действенным в обучении на мой взгляд как ученицы. Сказать, что занятия меня зажгли – ничего не сказать, они меня просто покорили и теперь к профессии радиоведущий я готова как никогда. Буду пробоваться сейчас на новом, пока малоизвестном радио. Меня пригласили на кастинг вместе с другими ребятами с курса. Держите за меня кулачки!
Читать все отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (5)
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...