Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille
Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 07.09.2016 19:36

Отзыв: Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille - Замечательный нежный гель с нежным ароматом

Достоинства: Экономно расходуется, хорошо пенится, прекрасно очищает кожу
Недостатки: Не нашла недостатков для себя
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования геля для лица Yves Rocher Pure Calmille. Приобрела я его в фирменном магазине по акции со скидкой и подарками.

Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille - Гель

Внешне флакон с гелем выглядит, на первый взгляд, скромно-светло-зеленый с одинокой ромашкой на этикетке.

Объем довольно приличный-200 мл и цена очень привлекательная-219 рублей.

Удобная откидывающаяся крышечка этого геля прочно закрывает средство и так же легко и без усилий открывается.

Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille - крышка геля

Сам гель светло-зеленого цвета, даже почти прозрачный. Структуру имеет гелеобразную, в меру густой.

Очень приятный и нежный аромат Pure Calmille влюбил меня в себя сразу. Как же приятно с ним умываться утром и вечером.

Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille - гель

Гель очень неплохо пенится и экономно расходуется, что не может не радовать меня.

Со своей основной функцией-очищение, справляется превосходно. От следов косметики нет и следа после умывания.

Еще в магазине меня предупредили, что основное назначение геля-только удаление загрязнений с кожи, поэтому дополнительных эффектов, таких как матирование, сужение пор, питание, увлажнения я от него и не ждала, а поэтому не была и разочарована.

Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille - гель

Состав конечно не идеальный, однако натуральные природные компоненты в нем присутствуют, что очень даже неплохо.

Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille - состав

Результат использования:

Этим средством от Yves Rocher я умывалась в течение нескольких недель утром и вечером. Гель прекрасно очищает кожу, оставляя легкий и приятный аром, который делает процесс умывания очень приятным. Кожа немного стягивается после него, но это не критично, так как я всегда потом наношу питательный или увлажняющий крем. Раздражений, покраснений и каки-либо аллергических реакций на коже от использования данного геля я у себя не выявила.

Поэтому я рекомендую гель для лица Yves Rocher Pure Calmille к покупке и ставлю ему высокую оценку.

Кроме всего прочего при покупке данного средства в фирменном магазине Yves Rocher я получила в подарок замечательный крем для рук

Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille - крем для рук

и еще набор из четырех пробников.

Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille - пробники

Очень рекомендую и вам заглянуть в магазин, пока в нем идет акция, чтобы приобрести нужную и полезную вещь, а в подарок получить еще несколько средств абсолютно бесплатно.

Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille - Yves Rocher
Читать все отзывы о Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille (4)