Главная » Все для дома » Товары для дачи
Семена Аэлита Томат 100 пудов
Семена Аэлита Томат 100 пудов
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 08.09.2016 10:01

Отзыв: Семена Аэлита Томат 100 пудов - Прекрасный помидор

Достоинства: крупный, вкусный, лежит долго.
Недостатки: недостатков пока не обнаружено
Мы ежегодно покупаем семена разных сортов помидор, не всегда конечно попадаются хорошие семена и сорта томатов, но в этот раз нам повезло. Мы купили семена удивительного томата которые имеют название "100 Пудов", производятся эти семена агрофирмой с названием ООО "Агрофирма АЭЛИТА" которые производятся в Москве. Данные семена в магазинах продаются под торговой маркой "АЭЛИТА".

Семена Аэлита Томат 100 пудов - томат 100 пудов

Мы посеяли семена томата "100 пудов" и были очень довольны результатом. Всхожесть у семян 100 %, все семечки взошли которые были высажены в грунт. В таком пакетике семян всего 1 грамм, но вам хватит чтобы посеять у себя в огороде рассаду. Весь сезон этот сорт нас радовал крупными алого цвета плодами необычной формы. Помидоры по форме плода похожи на мешочек с крупой. Форма очень необычная и это видно даже когда они только начинают завязываться на кусту.

Семена Аэлита Томат 100 пудов - томат 100 пудов

Куст вырастает высокий до 1,5 метров в высоту, плодов на кусту много, плоды мясистые массой до 250 грамм, очень приятные на вкус. Их можно есть и просто так и в салате они хороши. Помидоры нам очень понравились, и мы для себя решили, что ежегодно будем сеять такие помидоры.

Семена Аэлита Томат 100 пудов - томат 100 пудов

Я довольна, что семена данного томата нас порадовали. Я уже покупала семена от торговой марки "АЭЛИТА" и всегда оставалась довольна своими покупками потому, что семена у них всегда качественные.

Семена Аэлита Томат 100 пудов - томат 100 пудов
Читать все отзывы о Семена Аэлита Томат 100 пудов (2)