Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Крем-бальзам Lekkos Нарисан
Крем-бальзам Lekkos Нарисан
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 08.09.2016 10:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем-бальзам Lekkos Нарисан - Очень хорошее средство при первых симптомах простуды

Достоинства: помогает при насморке и гайморите
Недостатки: недостатков пока не обнаружено
Я хочу вам посоветовать очень хорошее средство против простуды, оно часто меня спасает когда у меня появляются первые симптомы простудных заболеваний. Это Крем-Бальзам "Нарисан" от торговой марки "Lekkos"производится он в городе Харьков совместно с крымской фирмой ФО Гущина. У нас в Крыму его можно было найти на побережье в любой торговой сувенирной палатке. И сейчас ещё есть, видимо ещё не всё распродали из былых запасов. Я этим бальзамом пользуюсь уже лет шесть. Периодически покупая новый, потому, что в одной коробочке всего 10 грамм бальзама, и на долго его не хватает. Но бальзам очень хороший, относится он к серии "Травяные мази", в эту серию входит более сорока видов бальзамов сделанных на травяной основе, которые помогают при разных заболеваниях.

Крем-бальзам Lekkos Нарисан - бальзам нарисан

Бальзам "Нарисан" хорошо помогает при кашле и насморке. даже если голова начинает болеть то можно помазать виски и за ушами, болевые симптомы снимаются. Видимо в состав бальзама входят травы которые помогают при заболеваниях дыхательных путей и не только. Стоит он не дорого, а помощь от него хорошая, советую попробовать.
Читать все отзывы о Крем-бальзам Lekkos Нарисан (1)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...