Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 07.09.2016 15:27
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Один из самых старых "буксов", надежный, но не более

Достоинства: Быстро работает, мало рекламы, много заданий.
Недостатки: Низкие расценки., без рефералов много не заработаешь.
Добрый день!

Вот бывает же такое? Сто лет не заходил на буксы, а тут решил снова попробовать, но не надолго.

Сейчас речь пойдет о довольно известном и старом ресурсе "Профитцентр". Поскольку "буксы" все на одно лицо, то этот сайт долгое время оставался для меня не известным, решил попробовать.

Профитцентр - profitcentr.com - заработок на буксах

Дизайн простой, светлый с преобладанием спокойного, зеленого цвета. Рекламы мало, что не может не радовать.

Заходим в личный кабинет, и смотрим, что нам предлагают.

Просмотр сайтов.

Профитцентр - profitcentr.com - профитцентр

За один переход платят 0,025 рубля. Очень не много как для меня, но отдаю должное, ссылок очень много. Идем дальше.

Чтение писем.

Профитцентр - profitcentr.com - Быстрые деньги, без вложений.

Здесь ситуация получше, целых 3 копейки чтение одного письма, но перечень заданий помещается на одной странице, и при желании их можно пересчитать.

Выполнение заданий.

Профитцентр - profitcentr.com - Быстрые деньги, без вложений.

А вот здесь можно остановиться и попробовать. Я, чтобы не тратить много времени, взял простое задание за 0,5 руб (регистрация на сайте без активности), потратил 2 минуты, и деньги сразу поступили на счет. Как видите на изображении, есть задания и по 10 руб, и по 20, и при желании я думаю рублей 100 в день заработать можно.

Есть реферальная программа, привлек четыре человека, но у них дело дальше регистрации и пары кликов дело не пошло.

Как итог, хочу сказать, что Профитцентр добротный букс с репутацией, но всего лишь букс - каких много.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (33)
Мармеладка1 26.12.2016 14:31
А какой букс, по вашему мнению, самый лучший и добный в плане заработка? Спасибо!
lostparadise 27.12.2016 08:46
Мне кажется, что Соцпаблик лучший.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...