Восстанавливающий эликсир Wella SP Luxe Oil
Восстанавливающий эликсир Wella SP Luxe Oil
Автор: Commandaria  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 18.07.2013 18:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Восстанавливающий эликсир Wella SP Luxe Oil - Великолепный аромат - великолепный эффект

Достоинства: Запах, текстура, лечебное воздействие на волосы, полное преображение волос, блеск, сияние, не жирное
Недостатки: Кому-то запах может показаться слишком сладким и навязчивым, цена
Это масло мне прорекламировали в салоне красоты и дали пробник. Я воспользовалась им и, в конце концов, решилась на покупку. Стоит оно дорого: 1200-1500 рублей. Но поверьте, эффект того стоит. Мне, в первую очередь, понравился запах этого средства. Приятный, сладкий, но с нераспознаваемыми нотами. Даже, возможно, приторный. Но он быстро выветривается, хотя как духи тоже использовать можно.
Но самое главное - это, конечно, эффект. Я наношу его на влажные волосы. Сразу после нанесения волосы становятся гладкими. Мне кажется, что секущихся кончиков и ломких волос становится меньше. Они будто преображаются: становятся блестящими, но не жирными (!), а это немаловажно. Я прям чувствую, что от этого масла моим волосам становится хорошо. Они получают очень хорошее питание. Еще его не надо смывать, и оно не вымывает цвет с окрашенных волос.
Минус этого чудо-масла - это цена. Мне кажется, что 1200-1500 рублей за 100 мл. - это дорого. Но с другой стороны, мне было не жалко потратить эти деньги на по-настоящему стоящее средство.

SP Luxe Oil мне прям очень понравилось. Не делает волосы жирными, хорошо питает и увлажняет их и придает просто божественный запах.
Читать все отзывы о Восстанавливающий эликсир Wella SP Luxe Oil (1)