Мазь Метилурацил
Мазь Метилурацил
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 07.09.2016 09:47

Отзыв: Мазь Метилурацил - Мазь для скорейшей регенерации тканей - ожоги, следы после акне и др

Достоинства: цена, эффект
Недостатки: эффект со временем, не быстрый
Добрый вечер!

О мази Метилурацил я также узнала из отзывов. Писала девушка, что этот препарат помогает справиться со шрамиками, пятнышками после прыщей.

Кожа у меня проблемная, бывают воспаления, которые проходят медленнее, чем хотелось бы. Или же приходиться иногда и помочь, попросту, выдавить созревший прыщик. Хотя лучше этого не делать конечно же.

Мазь Метилурацил - упаковка

Мазь продаётся в упаковке, а аптеке, с инструкцией. Цена невысока, около 50-70 рублей. В тюбике 25 грамм мази. Хоть препарат и называется мазью, но он очень похож на крем, и консистенция такая же.

Мазь Метилурацил - туба

Не буду описывать показания и противопоказания - есть фото. Хранить мазь нужно в холодильнике. Она желтоватого цвета, запах химический, но не сильный. Мазь Метилурацил предназначена для скорейшей регенерации тканей, вот почему её можно использовать от следов после прыщиков, что я и пробовала делать.

Мазь Метилурацил - состав

Мазь Метилурацил - инструкция

Мазь Метилурацил - инструкция

Мазь Метилурацил - мазь

На фото - след от воспаления, наносила вечером на него Метилурацил. Эффект есть, но не 100%. Кожа посветлела, кожа быстрее выровнялась. Также однажды обожглась и тоже наносила мазь - помогло, шрама не осталось, кожа ровная, только немного видно будто небольшой след в виде оттенка кожи немного темнее.

Мазь Метилурацил - в действии

Мазь не очень жирная, повторюсь, что похожа на питательный крем. Метилурацил могу порекомендовать, помогает, но не мгновенно. Недорогое средство и эффект есть!
Читать все отзывы о Мазь Метилурацил (1)