Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Huawei SmaKit S7
Планшет Huawei SmaKit S7
Автор: Пашан  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.07.2013 17:00

Отзыв: Планшет Huawei SmaKit S7 - Хороший андроид

Достоинства: Низкая цена, качественный корпус, возможность смотреть фильмы в высоком качестве
Недостатки: Как и любой андроид - быстро разряжается, слабое качество фотографий, сделанных на планшет
Буквально неделю назад приобрел себе сей планшет на платформе андроид. Сразу что поразило меня, так это достаточно низкая цена, а для меня, как для студента, это огромный плюс. Так же очень понравился сам корпус. Сзади расположена металлическая подставка, которая удобна как для установки аппарата на какую-либо поверхность, так и для переноса (использования в качестве ручки). По поводу дисплея могу лишь сказать одно - блекло. Что бы нормально работать приходится устанавливать яркость на максимальное значение, а это довольно таки снижает заряд батареи, который, как и на любом другом андроиде, и без того минимальный. Так же сам экран не реагирует на лёгкие касания, приходится, так сказать, применять усилия, но со временем использования перестаёшь обращать на это особое внимание. Само устройство работает достаточно быстро, загрузка фильмов, музыки и прочей ерунды занимает минимальное время.
Подводя итог, хочу сказать, что устройство в принципе пригодно для использования новичками (быстрая скорость, отличное качество видео, удобный корпус), а тем, кто уже достаточно долго в этой "теме" покупать не советую.
Читать все отзывы о Планшет Huawei SmaKit S7 (2)