Кэшбэк - retorno.ru
Кэшбэк - retorno.ru
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 06.09.2016 10:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кэшбэк - retorno.ru - На сегодня дает самые высокие проценты возврата с покупок

Достоинства: Высокие проценты, честные выплаты, несколько вариантов вывода денег, деньги пришли на счет в течение 2 часов!
Недостатки: минусов не нашла, все просто и понятно
Ранее больше года получала кэшбэк используя другой кэшбэк-сервис, которым на тот момент пользовались практически все мои знакомые. Если ты часто заказываешь товары на сайтах, платишь за доставку, такой вот возврат совсем не повредит.

Чем привлек Retorno.ru:

-простота и понятность интерфейса,

-проценты возврата выше, чем у аналогичных сервисов,

-несколько вариантов вывода денег,

-минималка от Рубля!

Для начала сделала два небольших заказа, как бы там не было, тестирую всегда подобные сервисы на небольших заказах.

Заказывала в июне бронь на смартфон, 2 шт. и гелевые шарики Орбис, которые давно просили день. Сумма заказа около 260 рублей.

Вообще же, выбор магазинов за покупки в которых можно получать возврат, тут довольно большой. Я лично как минимум делаю время от времени заказы в Озоне, Алиэкспресс, ЛаМоде. Суммы заказов от 50 рублей до 1,5-2 тысяч.

Кэшбэк - retorno.ru - профиль

После того как заказа то что нужно, переходя на сайт Алиэкспресс через сервис Реторно, в профиле появились записи о времени перехода и суммах, которые будут возвращены за каждую покупку, а также ориентировочная дата поступления средств на счет - 25 августа.

На деле, получила я свои посылки только 3 сентября! Как оказалось, с 18 июля они лежали на почте в коробках. С начала августа трижды приходила и просила найти, мне каждый раз говорили - их еще нет. В отслеживании же было указано, что они с 3 июля в Москве, якобы задерживаются.

Подтверждение покупок, появилось вчера! Об этом пришло извещение на почту. После этого, я уже могла выводить свои деньги, что и сделала. Надо же было узнать, как долго идут средства на счет и какие варианты вывода денег существуют.

Кэшбэк - retorno.ru - заказ денег

Для такой маленькой суммы выбрала такой вариант вывода денег, как счет мобильного телефона. Номер указала в профиле, если у вас ничего не введено, то и вывести вы не сможете, так что перед тем как заказывать, не забудьте указать номера кошельков и прочую информацию, необходимую для вывода средств.

Вывести деньги тут можно на:

*номер мобильного телефона,

*банковскую карту,

*рублевый кошелек вэбмани,

*кошелек QIWI,

*paypal,

*Яндекс. деньги.

Как видите, варианты на любой вкус, далеко не везде есть такие возможности.

Вчера заказала уже деньги на вывод, опять же пришло письмо на почту. Указана была сумма -19,18 рублей, выводить можно и с копейками.

Кэшбэк - retorno.ru - вывод

Пришли день так быстро, что я даже растерялась. Часа два, не больше, и уже получила на номер сотового! Оперативненько работают, молодцы.

Работает сервис, как и все подобные, выбираете магазин, нажимаете на него и ждете, 5 секунд и вы уже на сайте.

Кэшбэк - retorno.ru - переход на сайт

После перехода, выбираете то что понравилось, добавляете в корзину, потом оплачиваете. Деньги подтверждаются, только после того, как вы подтвердите получение товара на сайте, как я поняла касательно Алиэкспресс.

На сервисе Реторно часто бывают акции, когда повышается значительно % кэшбека, в такие дни нужно стараться делать заказы покрупнее.

Так, на сегодня, кэшбек с покупок на Алиэкспрес 7,5 %, когда везде от 2 до 5.

Кэшбэк - retorno.ru - переход алиэкспресс

Работой сервиса довольно, все по честному,

Кэшбэк - retorno.ru - создание заявки

Работой сервиса довольна, все честно и оперативно. Буду пользоваться и дальше, так как здесь есть все три магазина в которых делаю время от времени покупки.
Читать все отзывы о Кэшбэк - retorno.ru (4)