Сериал Ольга (2016)
Сериал Ольга (2016)
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 06.09.2016 08:36

Отзыв: Сериал Ольга (2016) - Упаси Боже от такой семейки

Достоинства: Легкий. Можно отдохнуть.
Недостатки: Пошлые моменты.
Посмотрела две первые серии сериала «Ольга» на ТНТ. Понравилось. Некоторые моменты заставляют улыбаться. Особенно катафалк и его водитель. Больше ничего нового не нашла. Обычная российская комедия. Актриса в роли главной героини симпатичная. Хорошо играет. Вызывает сочувствие и восхищение стойкостью характера.

Теперь о других персонажах:

Папа алкоголик – не оригинально, но смешно.

Дочка – красивая, но неблагодарная.

Сын – вроде хороший, но с «тараканами».

Скажут так, «Ольга» лучше чем «Саша Таня» «Универ» и прочие предложения канала ТНТ. В нем хотя бы какой-то смысл содержится. Надеюсь, дальше Ольге улыбнется удача, и сериал станет немножко смешнее. Сейчас при просмотре ловлю себя на мысли, что мне грустно.

Дополнено 10.09.2016 14:45
Вот и прошло пять серий сериала «Ольга». Он мне не разонравился, скорее наооброт, «подсела» на него. Приведу фразы, показавшиеся мне «убийственно смешными»:

«Никакого барана ты резать не будешь! »;

«Бабушка, почетный караул отменяется! »;

«Я не тебе звонила, а газели. ».

Появилась симпатия к Ане - дочке Ольги и ее «бойфренду». Молодцы, ребята! Крутятся, как могут.

В общем... «Посмотрим у нее! ». так как продолжение следует...

Дополнено 17.09.2016 18:18
Вот и пережили еще одну недельку с сериалом «Ольга». Наконец-то отношения с Гришей сдвинулись с мертвой точки. Мужичок с усами в клубе, оказавшийся полицейским - смешной. Думала этот персонаж включат и в другие серии, но увы.

История папой курящим травку почему-то не порадовала. У Тимофея начался переходный возраст, а у Ани он заканчивается.

Сцена, когда Андрей вручил ей кольцо - реально можно расплакаться. Почему-то эта парочка вызывает все больше симпатии. В общем, жду понедельника, чтобы честно включить канал ТНТ и посмотреть «у нее».

Дополнено 25.09.2016 20:28
Ура! Ольгу носят на руках). Вот только папаша расстраивает. Как я понимала, Олю, когда она схватилась за топор! Иной раз обстоятельства вынуждают искать что-нибудь этакое, чтобы бросить его в кого-нибудь разэтакого (прошу прощение за просторечия, больше не повторится). Жду понедельника. Благодарю за внимание.

Дополнено 02.10.2016 11:06
Итак, отец Ольги окончательно «съехал с катушек». В сериале появилось больше пошлости. магазин взрослых игрушек? Полный отстой. Измена Андрея с подругой Ани - банально. Только драка в детском саду оживила сюжет. Особенно фраза Ленки «Тетя Алина брала чужие куклы». Из перлов главной героини запомнилось другое выражение из диалога с мальчиком: «Четыре года? Тогда просто кабель... ». Попытка вернуть отца Ольгой на стадионе разочаровала. Он такое устроил, а она извиняется «палку перегнула». Вообще удивляюсь ее стойкости. Я бы давно такого папочку куда подальше отправила. Видимо, режиссеры хотят донести, что родителей нужно любить любыми. Но не до такой же степени.

Дополнено 16.10.2016 07:45
Мой отзыв заканчивается. Почему? Я устала от Ольги. Вначале разозлила измена Грише с бывшим мужем. Неужели нельзя было обойтись? Потом разочаровал ее отец. Вроде и женщину встретил, хоть и не очень красивую, но в его возрасте по-моему не выбирают. Нет, алкоголь дороже тех, кто о тебе заботится!

Еще разлили Аня и Андрей. Влюбленные начинающие ссорится при каждой встрече - банально и скучно. Слышала информацию, что будет второй сезон. Наверное я его пропущу. По моим наблюдениям вторые части в большинстве случаев получаются хуже первых, хотя... куда уж хуже.

Из плюсов хочу отметить игру актеров. Было интересно наблюдать за ними.

Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Сериал Ольга (2016) (21)