Главная » Музыка » Песни
Ленинград - Сиськи
Ленинград - Сиськи
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 05.09.2016 23:36

Отзыв: Ленинград - Сиськи - Шнур нашёл свою золотую жилу, но в этот раз с неприятным сюрпризом

Достоинства: Сюжет, актёрский состав
Недостатки: Прогиб был неуместен
Ещё один клип от группы Ленинград на песню "Сиськи" порадовал поклонников, тем более что эмоции от "Экспоната" ещё живы, а получить ещё одну жизненную историю, это как очередная смена блюд в хорошем ресторане, у тебя ещё привкус первой закуски, а тут и вторую подносят. Все вовремя, своевременно, но поперхнулась я в одном месте, не ожидала от Шнура такой засады, пересолил в одном месте, аж гадко стало.

Описывать клип не буду, так как каждый найдёт сколько минут своего времени чтобы посмотреть хотя бы раз клип "Сиськи", мне хватило всего раз, то есть пересматривать как другие клипы я не стала, так сказать, с первого раза поняла.

Что мне понравилось:

- отличный актёрский состав, главная героиня Лена роскошна несмотря на то, что роскошных форм не имеет;

- хорошо продуманный, не без иронии, срежиссирован и отснят фильм, причём тому, кто монтировал его - отдельное спасибо, переходы были отличными, у меня только один вопрос, а где они такой тазик-то взяли;

- "Тайная вечеря" на самом деле не фишка режиссёра, ее многие режиссёры косплеили, но здесь не раздражала, как бы намекала;

- все логично, все красиво, даже тот, из-за которого все и завертелось, хорош, причём он типичный красавчик, на лбу которого сразу написано, что изменять он будет много и часто, но мы, женщины, этого не видим, ищем пороки в себе, к сожалению, так бывает часто, когда встречаются вот такие породистые экземпляры альфа самцов.

Что мне не понравилось:

- если не знать Шнура, то все логично, но это Шнур, который написал песню "Химкинский лес", после которого, пусть даже спуст годы увидеть "прогиб" как-то странно, неужели переобулся или все таки прогнулся?

Клип "Сиськи" группы Ленинград рекомендую к просмотру, слова не запомните (уже даже не знаешь, что первично в этих клипах: сама песня или все таки то, что происходит на экране), а вот как сыграли ребята - вполне может быть.

PS уверенна, что следующая песня тоже будет о нелёгкой женской судьбе, ждём-с.
Читать все отзывы о Ленинград - Сиськи (3)
Наиль 06.09.2016 13:04
Интересно написан отзыв)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...