Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Сыворотка для волос Kerastase Fibre Architecte
Сыворотка для волос Kerastase Fibre Architecte
Автор: Ilona33  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 06.09.2016 09:50

Отзыв: Сыворотка для волос Kerastase Fibre Architecte - Хороший результат, после длительного применения

Достоинства: Состав, качество сыворотки, минимальное расходование.
Недостатки: Недостатков для себя не нашла
После того как я начала осветляться, начались и первые проблемы с волосами. Волос стал более сухой, стал обламываться и ещё начали сечься концы. Не помогло ничего, даже разрекламированные флюиды. Порекомендовали в салоне использовать сыворотку Fibre Architecte от Kerastase, со степенью повреждения 1-2. Использовала ее в течение пол года и отметила такой результат.

Волосы после применения уплотняются, и становятся более тяжелыми, так как в составе есть Pro-keratin, что для меня хорошо, потому что после осветления волос, как пух становится. Концы стали меньше сечься, а сам волос стал менее пористым. В составе этой сыворотки керамиды, которые как раз и сглаживают волос, и закупоривают чешуйки. Она наноситься на сухие волосы после сушки феном, по всей длине, после чего уже можно использовать стайлеры. Волос после нанесения впитывает средство и высыхает, оставаясь при этом чистым. В целом сыворотка легкая, и результат имеет накопительный эффект, стоит ею пользоваться, что бы питать и восстанавливать волос, после повреждения.
Читать все отзывы о Сыворотка для волос Kerastase Fibre Architecte (1)