Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Автор: Dinakuznetsova  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 05.09.2016 21:45

Отзыв: Робот-пылесос iRobot Roomba 980 - Умная техника

Достоинства: Мне все очень понравилось
Недостатки: не нашла ничего
Всем привет. Совсем недавно купила данную модель в квартиру. Было очень интересно как эти пылесосы работают, так как я наслышана была о их возможностях, но долго думала – а действительно ли они могут заменить человеческий труд? В итоге удивлена, заменить могут. В первый же день после доставки начала пользоваться. Было дико интересно. Ходила за ним туда-сюда пока он выполнял свою работу.

Интересные алгоритмы (в хорошем смысле слова) конечно в нём используются. И о чудо! Он действительно работает так, как и заявлено производителем. Не тупит, грязь после себя не оставляет. Никаких больше мелких кусочков еды на линолеуме, которая неприятно въедалась в тапки, никаких больше ниток, или другой бытовой грязи. Контейнер чиститься легко. Просто отщёлкивается и вытряхивается. После данных нехитрых действий пылесос снова готов к работе. Кстати если где-нибудь и застрянет, то сообщит об этом на приятном русском языке (до последнего боялась, что мог сообщить на каком-нибудь китайском или монгольском).

Последнее время уборку ставлю с мобильного приложения. Да-да. К нему прилагается специальное ПО, которое является как бы “дополнительной рукой”, которая сводит к минимуму физическое воздействие с пылесосом. В приложении его можно запрограммировать на определённые рабочие программы, и он будет их непрекословно выполнять. В общем в данной модели прекрасно всё – от визуального исполнения до функционала и комплекта.

P.S: Стала больше доверять умной технике. Думаю, дальше только лучше. Скоро она заменит наши “традиционные” старания по дому.
Читать все отзывы о Робот-пылесос iRobot Roomba 980 (15)