Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects
Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects
Автор: Мариан4ик  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.09.2016 13:18

Отзыв: Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects - Справился с основными задачами

Достоинства: хорошо увлажняет кожу, выравнивает тон кожи, естественно смотрится, хорошо впитывается,
Недостатки: за время использования не выявила
У меня данный крем вызвал немного другие ощущения. У меня кожа комбинированного типа - на щеках лоснится, а область носа и подбородка - сухие. Увлажняющий крем с тонирующим эффектом “Сияние” одинаково хорошо лёг на все зоны, хорошо увлажнил их и слегка выровнял тон кожи. У меня на лице есть послеродовая пигментация. Этот крем не скрывает её, но заметно тонирует. Лицо выглядит ухоженным, и на ощупь кожа приятная, щёки не лоснятся. Я тоналкой отдельно не пользуюсь, так как любая из них неестественно смотрится на моей коже, пробовала даже Люкс. Для меня этот крем справился со своей задачей. - увлажнил и затонировал. В принципе, всё что обещает производитель - соответствует. Ещё мне нравится, что крем в тюбике, так сам крем не контактирует с воздухом и от этого дольше остаётся свежим, не приходится каждый раз по нему возить пальцем. Мне он нравится.
Читать все отзывы о Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects (10)