Главная » Питание » Продукты питания
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Автор: ДарьяДар  (Великобритания, Шеффилд)
Дата отзыва: 05.09.2016 11:18
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пицца Dr.Oetker Ristorante - Замороженная пицца имеет место быть!

Достоинства: отличный вкус, идеальное тесто, богатая начнка
Недостатки: нет таковых
Привет всем, хочу поделиться своего рода находкой для тех, у кого нет времени на готовку, но покушать любят вкусно.

Предисловие) Раньше я часто готовила всякую выпечку, это не считая основных блюд, но после рождения ребенка времени катастрофически не хватает, потому постепенно выпечки, приготовленной моими ручками, стало меньше дома. Но Вы не подумайте, я готовлю, но редко) Ну это не суть, теперь к главному. И муж, и дочка, да и я сама любим пиццу, порой заказывали ее в ресторанах доставки, но есть два минуса – долго ждешь, могут привезти не то, что ожидал (то ли повар меняется, то ли экономить начинают), в общем раз на раз не приходится. Стали пробовать покупать замороженную пиццу разных производителей, ну чтобы была она в морозилке, захотел пиццу вот резко, достал, разморозил и приготовил, но, честно говоря, это совсем не тот вкус, что хотелось бы получить. И вот наконец-то нам улыбнулась удача (да-да, не смейтесь, именно удача в нашем случае), купили мы пиццу Ристоранте на пробу, и…. радости не было предела.

1. 1. Пицца на выходе получается абсолютно такая же, как на картинке, т. е. много начинки, эстетически выглядит красиво, не стыдно и на стол для гостей поставить (как будто из хорошей пиццерии)

2. 2. Пиццу не надо размораживать, достаешь из упаковки и в духовочку на 11 минут, все, она готова.

3. 3. Тесто тонкое, в меру хрустящее, внешне начинки много, это так и есть, но не настолько, чтобы тесто размокло, это плюс (честно говоря у меня никогда такое тесто не получалось, я начинки ооочень много делала)

4. 4. Мы брали уже несколько видов этой пиццы, но больше всего мне нравится Салями, Моцарелла, Песто, салями очень вкусная (в ресторанах доставки не такая была), сразу чувствуется, что настоящая, сыра в меру, не плывет в духовке.

5. 5. Даже диетчицам можно себя побаловать такой пиццей (конечно в умеренных количествах) калорий не так уж и много, на упаковке состав написан.

Это я описала плюсы пиццы Ристоранте, из минусов только один – она быстро заканчивается)
Читать все отзывы о Пицца Dr.Oetker Ristorante (8)