Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Luck La Vie
Парфюмерная вода Avon Luck La Vie
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 05.09.2016 10:09

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Luck La Vie - Avon Luck La Vie - требовательный и непредсказуемый аромат!

Достоинства: древесные нотки, нестандартный
Недостатки: слаба стойкость, ландыш потерян, требовательный и противоречивый
Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями от ношения аромата парфюмерной воды Avon Luck La Vie. Почему пишу об этом аромате именно сейчас? Мне кажется, что он весенне-осенний. Я начала активно использовать его прошлой весной, с приходом тепла он начал меня душить, сейчас становится прохладнее и я думаю, что вернусь к Luck La Vie снова. Не могу сказать, что этот аромат подходит на каждый день, но иногда весьма уместен, точнее бывают дни, когда он соответствует настроению.

Парфюмерная вода Avon Luck La Vie - Парфюмерная вода Avon Luck La Vie

В пирамидке аромата заявлены ноты клубники, ландыша и белого кедра. Мой нос эти ноты не слышит...

Наверное, соглашусь с базой - белым кедром. Что-то терпко-древесное и благородное в аромате есть. А вот первое, что слышу - это ванильные сливки. Потом чуть-чуть клубнички. Ландыша там нет! Вообще цветочные ноты слабо улавливаются и они не звучат ландышем. Если бы в пирамидке аромата не был заявлен ландыш, я бы сказала, что в нем намешаны жасмин и сирень. И вот это сочетание мне не очень нравится. Есть в нем что-то противоречивое и немного отталкивающе на мой взгляд (точнее, нюх)

Аромат требовательно-романтический с претензией на роскошь. Не знаю, насколько можно ассоциировать Avon Luck La Vie с успехом. Мне кажется, название и звучание аромата не совсем соответствуют друг другу...

Образ, с которым вяжется аромат - девушка в сером пальто и ярком берете. Обязательно каблуки и, возможно, зонт. Как-то так, по осеннему. Этот аромат больше вызывает осенних образов, нежели весенних. Если весна, то только до начала мая. Возможно, так и было задумано производителем, иначе откуда появились эти "намеки" на цветущую сирень?

Парфюмерная вода Avon Luck La Vie - Парфюмерная вода Avon Luck La Vie

Стойкость аромата: незначительная. Хорошо держится в первый час, потом еще часа два есть отголоски в виде небольшого едва уловимого древесно-цветочного шлейфа, приправленного капелькой ванили. Клубника остается только на коже. Но она не совсем естественная и это большой минус. На волосах и одежде аромат держится чуть дольше - часа четыре

Аромат противоречивый, с часто меняющимся настроением. Думаю, что больше подходит юным девушкам до 25 лет. Всем остальным рекомендую носить только по настроению

Желаю всем теплой и яркой осени!
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Luck La Vie (2)