Игрун - igrun.com
Игрун - igrun.com
Автор: толя  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 18.07.2013 16:56
Полезность отзыва: +14  (Отзыв считают полезным: 24 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игрун - igrun.com - Сайт не платит

Достоинства: Достоинств я не обнаружил
Недостатки: Не производит выплаты. В начале просят сканирование паспорта, а потом пишут что ты занимался мультиаккауством
Зарегистрировался на сайте, получил бонус в размере 8 рублей, играя в игру камикадзе 2 поднял сумму в размере 1000 рублей запросил выплату, нужно было пополнить баланс на 10 рублей, пополнил. Ждал 7 дней, выплата не пришла. Обратился в службу поддержки, попросили сфотографировать или сканировать паспорт, сделал, потом фото самого меня с паспортом тоже сделал. Сказали что выплата будет в течение 1-2 рабочих дней, подождал выплаты не было. После этого хотел зайти на сайт, но мой аккаунт заблокировали. Создал новый и написал в тех. поддержку мэйл того аккаунта с которого должны были выведены средства на мой кошелек. Служба поддержки отписалась якобы у меня было мультиаккаунство (много аккаунтов создал с одного компьютера) и никаких денег не будет. Остерегайтесь таких сайтов и не ведитесь.
Читать все отзывы о Игрун - igrun.com (14)