Главная » Питание » Продукты питания
Томатная паста Помидорка
Томатная паста Помидорка
Автор: Мона
Дата отзыва: 04.09.2016 22:45

Отзыв: Томатная паста Помидорка - Хорошая паста

Достоинства: Вкусная паста
Недостатки: Не заметила
Я использую томатную пасту Помидорка, потому что и вкус хорош, и вроде натуральная. В отличии от остальных в составе нет ничего, что заставит меня поставить баночку на полку, развернуться и выйти из магазина в ужасе, что было не раз после моих порывов использовать вместо пасты кетчуп, к примеру. Эту пасту не страшно положить в еду и маленькому ребёнку, потому что исходя, опять же, из моего опыта, состав идеален и уже временем проверен вкус. Действительно советую. Хороший бренд, отличный состав и прекрасный вкус!
Читать все отзывы о Томатная паста Помидорка (14)
Томатная паста Чумак 25%
Томатная паста Heinz Сорт Экстра
Томатная паста 365 дней
Томатная паста Добрий Кухар
Томатная паста Дикси
PantEra 21.10.2016 11:41
Несколько лет назад вышла замуж и пришлось готовить самой, не то чтобы мне было в тягость, просто в диковинку. Сначала что-то попроще делала, а потом и затейничать начала) Супы, салаты, вторые блюда, какие-то десерты, все понемногу начала осваивать и учится... Вместе с кулинарией, в мою жизнь пришла потребность самостоятельно выбирать те или иные продукты и в этот момент я и познакомилась с Помидоркой. Сначала пробовала разные пасты томатные для борща и макарон по-флотски. В итоге не была удовлетворена либо качеством либо ценой. Пробовала GreenRay и Кухмастер, уже почти смирилась с недостатками и тут! открыла помидорку случайно, как это обычно и бывает. Оказалась очень приятная на вкус паста, без химических привкусов. Очень натуральная, никаких консервантов, ТОЛЬКО ТОМАТЫ! Я была очень рада. в итоге сейчас беру большими упаковками на месяцы вперед, замораживаю ее и постоянно пользуюсь, т. к. она постоянно есть Советую всем!
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...