Главная » Питание » Продукты питания
Томатная паста Помидорка
Томатная паста Помидорка
Автор: Мона
Дата отзыва: 04.09.2016 22:45

Отзыв: Томатная паста Помидорка - Хорошая паста

Достоинства: Вкусная паста
Недостатки: Не заметила
Я использую томатную пасту Помидорка, потому что и вкус хорош, и вроде натуральная. В отличии от остальных в составе нет ничего, что заставит меня поставить баночку на полку, развернуться и выйти из магазина в ужасе, что было не раз после моих порывов использовать вместо пасты кетчуп, к примеру. Эту пасту не страшно положить в еду и маленькому ребёнку, потому что исходя, опять же, из моего опыта, состав идеален и уже временем проверен вкус. Действительно советую. Хороший бренд, отличный состав и прекрасный вкус!
Читать все отзывы о Томатная паста Помидорка (14)
Томатная паста Чумак 25%
Томатная паста Heinz Сорт Экстра
Томатная паста 365 дней
Томатная паста Добрий Кухар
Томатная паста Дикси
PantEra 21.10.2016 11:41
Несколько лет назад вышла замуж и пришлось готовить самой, не то чтобы мне было в тягость, просто в диковинку. Сначала что-то попроще делала, а потом и затейничать начала) Супы, салаты, вторые блюда, какие-то десерты, все понемногу начала осваивать и учится... Вместе с кулинарией, в мою жизнь пришла потребность самостоятельно выбирать те или иные продукты и в этот момент я и познакомилась с Помидоркой. Сначала пробовала разные пасты томатные для борща и макарон по-флотски. В итоге не была удовлетворена либо качеством либо ценой. Пробовала GreenRay и Кухмастер, уже почти смирилась с недостатками и тут! открыла помидорку случайно, как это обычно и бывает. Оказалась очень приятная на вкус паста, без химических привкусов. Очень натуральная, никаких консервантов, ТОЛЬКО ТОМАТЫ! Я была очень рада. в итоге сейчас беру большими упаковками на месяцы вперед, замораживаю ее и постоянно пользуюсь, т. к. она постоянно есть Советую всем!
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...