Главная » Все для дома » Товары для дома
Коврик НеваТафт Принт
Коврик НеваТафт Принт
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.09.2016 10:17

Отзыв: Коврик НеваТафт Принт - Придверный коврик всего за 55 рублей из Фикс Прайса

Достоинства: отличное качество, низкая цена, хорошо моется
Недостатки: недостатков за месяц пользования не выявлено!
Еще одна покупка из моего любимого магазина Фикс прайс. В этот раз мне повезло, успела приобрести придверный коврик за 55 рублей очень хорошего качества.

Выбора расцветок не было, хорошо что у меня плитка хорошо такого цвета, что коричневый коврик на ней отлично смотрится.

Коврик среднего размера, не маленький, моется отлично. Уже стирала его раз, высох быстро, ничего нигде не разошлось и не вылезло.

Коврик НеваТафт Принт - коврик

Производитель фирма НеваТафт, о которой ранее я ничего не слышала. Но, теперь запомнила название, так как качество меня устроило.

Коврик НеваТафт Принт - описание

Коврики в магазине разошлись как горячие пирожки, рассказала о них близким и знакомым, пока дошли, уже их не было. Но думаю раз так хорошо продаются, то будут их завозить в магазин еще ни раз.

Дата производства 1 августа этого года, так что можно не переживать еще и за то, что коврик где-то долго лежал.

Покупкой более чем довольна, еще одна отличная покупка из уже полюбившего магазина одной цены Фикс Прайс.

Рекомендую!
Читать все отзывы о Коврик НеваТафт Принт (1)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов