Главная » Все для детей » Игрушки
Набор для плетения с цветными резинками Play The Game
Набор для плетения с цветными резинками Play The Game
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.09.2016 10:16

Отзыв: Набор для плетения с цветными резинками Play The Game - Отличный недорогой набор с резинками разных цветов из Фикс Прайса

Достоинства: резинки нескольких цветов, крепления, станок, крючок - всего за 25 рублей
Недостатки: недостатков нет
Несколько дней назад увидела в магазине Фикс Прайс наборы для плетения с разноцветными резинками. До этого брала наборы в которые 1000 резинок и 20 креплений по 50 рублей, главным минусом которых было то, что резинки были все одного цвета.

Данный набор состоит из 600 резинок 4 цветов, по 150 штук каждого, 10 креплений, крючка и мини-станка, что хорошо, если ребенок ранее не занимался плетением и у него еще ничего нет.

Также, в упаковке лежит схема-инструкция для новичков, которые еще ничего не умеют. Она очень простенькая, разобраться в ней не сложно.

Дети остались довольны, наплели за вечер столько всего, что упаковка практически закончилась, поэтому на следующий день мы отправились за новыми.

При цене 25 рублей, родители думаю не разорятся, если купят 2-3 набора, тем более, что плетение полезное увлечение, развивающее мелкую моторику.

Набор для плетения с цветными резинками Play The Game - набор

Набор для плетения с цветными резинками Play The Game - описание

Производитель Китай, состав нормальный, написано что можно детям с 5 лет. Но, моя дочка, который скоро 6, ничего сделать толком так и не смогла сплести, нет у терпения столько и усидчивости. Я бы сказала, лет так с 6,5-7 лучше деткам покупать такие наборчики.

Набор для плетения с цветными резинками Play The Game - разные цвета резинок в наборах

Цвета резинок яркие, дочке понравилось то, какие цвета соединили в наборах. Полосатые правда ей не по душе, так как в браслетах и игрушках смотрятся не очень красиво.
Читать все отзывы о Набор для плетения с цветными резинками Play The Game (1)