Драже Канефрон Н
Драже Канефрон Н
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.09.2016 10:14

Отзыв: Драже Канефрон Н - Хорошее натуральное средство помогающее при пиелонефрите

Достоинства: состав натуральный, эффективное
Недостатки: не нашла минусов
С таблетками Канефрон знакома уже давно, в свое время принимала их по назначению врача, который поставил мне диагноз "Пиелонефрит", тщательно расспросив о том, есть ли у родственников проблемы с почками, как давно меня беспокоят боли в пояснице.

На узи к тому же был виден песок в небольшом количество. Прочие анализы, с ее слов, были относительно нормальными, небольшое воспаление и все.

Назначили препарат на травах, так как аллергия на ряд препаратов и рисковать врач не стала, прописывая их. Есть и налоги подешевле, но меня убедили, что лучше не экономить в данном случае.

Принимала по 6 таблеток в день, в три приема, помимо этого назначили еще два препарата. После лечения воспаление анализы уже не показывали, узи через месяц после начала лечения показало значительное улучшение, да и я сама чувствовала себя лучше. Поясница перестала болеть, как это было раньше.

Драже Канефрон Н - упаковка

Драже Канефрон Н - описание

Драже Канефрон Н - таблетки

Препарат производится в Германии, в упаковке 60 таблеток, я докупала еще 2 пластинки. Сейчас стоит Канефрон Н 490 рублей у нас в городе, что многие считают не самой доступной ценой.

В этот раз назначили его маме, с тем же диагнозом, что и у меня. Надеюсь как и мне поможет.

Противопоказаний минимум, побочные - только возможные аллергические реакции.

Рекомендую, мне лично таблетки помогли.
Читать все отзывы о Драже Канефрон Н (4)