Интернет-магазин - wildberries.ru
Интернет-магазин - wildberries.ru
Автор: Марианна25  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.09.2016 22:36

Отзыв: Интернет-магазин - wildberries.ru - Очень удобный магазин! Быстрое обслуживание!

Достоинства: Совершай покупки, не выходя из дома!
Недостатки: бывают недозаказы
Wildberries сам по себе красочный бренд! Компания не скупится на красивые пакеты, с которыми не стыдно выйти на улицу, и доставка этого магазина является бесплатной!

Уже не помню сколько лет я заказываю в Wildberries, но меня полностью все устраивает.

Сам сайт разработан так, что в нем разберется даже ребенок. Есть рубрикаторы, где вы можете найти любую одежду, предметы быта, сувениры, текстиль в квартиру и многое другое.

Самое важное в этом магазине, так это скидки! Их нужно не проморгать! А в этом вам поможет электронная почта (поэтому подпишитесь на рассылки) и телефон, который нужно указать в личных данных.

Именно туда и будут приходить промо коды. Самая большая скидка, которую я получала, так это 35% на ВСЕ! Эта скидка длилась всего 3 дня.

А, вообще-то, скидки длятся 1 день.

Еще один жирный плюс, так это бесплатная доставка и примерка. Не важно, подойдет ли вам вещь, которую принес курьер или нет, но вы ничего не будете платить. У вас на примерку 20 минут. Это много!

Насчет курьеров. Это, конечно, дело субъективное, но, практически, все курьеры, которые приходили ко мне, отлично справляются с работой. Заранее, предупреждают о приходе, созваниваясь по телефону и также приходит смска с оповещением, кто именно придет.

Но был у меня и неприятный случай.

Когда курьер просто забыл мне позвонить на Новый Год и сказать, что доставка отменяется, а заказ у меня был предоплачен по Webmoney. Все три дня я звонила и потратила где-то 100 рублей на операторов, где я спрашивала где мой заказ. Оказывается, он был засчитан, как переданный. Я еле доказала, что заказа не было. Курьер, видимо в Новый Год ушел в загул и потерял мой заказ!

У меня были достоверные доказательства и в течение 1 месяца я ждала свои деньги на личный счет в кабинете Wildberries.

Вот это было неприятно.

Но, я так понимаю, что это может случиться в любой компании и долгое сотрудничество с магазином не хочется перечеркивать каким-то недоразумением, тем более, такого больше не повторялось.

Так что, можете спокойно пользоваться данным интернет-магазином, ловите скидки и совершайте покупки!
Читать все отзывы о Интернет-магазин - wildberries.ru (15)