Освежающий тоник Черный жемчуг Очищение + Уход
Освежающий тоник Черный жемчуг Очищение + Уход
Автор: Мальва  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 05.09.2016 10:13

Отзыв: Освежающий тоник Черный жемчуг Очищение + Уход - Рада что попробовала, очень понравился

Достоинства: хороший уход за кожей
Недостатки: недостатки не нашла
Решила оставить отзыв о своем новом приобретении. Меня моя знакомая заинтересовала, когда мы с ней вместе ездили в отпуск. У нее уход нашей отечественной маркой Черный жемчуг, и она с собой в отпуск брала гель и тоник, для нормальной кожи. Хорошо, что тип кожи у нас одинаковый, и она мне дала попробовать свои уходики по очищению. Честно говоря, девочки, я такого результата не ждала. Если раньше у меня кожа постоянно липкая была после тоников, и меня это часто раздражало, то после тоника Черный жемчуг, никакой липкости нет. А гель для умывания, это действительно спаситель. Я хоть и не пользуюсь косметикой в жаркое время, но все равно тени тушь однозначно использую. Так вот, после того, как я умывалась, своими средствами, у меня всегда оставались черные круги под глазами и приходилось их дополнительно убирать, с этим гелем для умывания такого не было. Я и не думала, что отечественная марка меня так может удивить. А вот удивила) По приезду домой, помчалась в магазин, купила сразу и тоник и гель для умывания. Хорошо, что он доступен, в любых косметических магазинах.
Теперь о свойствах. Начну с геля для умывания, он хорошо вспенивается, и отлично по коже распределяется. Смывается быстро, никаких неприятных ощущений нет. После кожа не сохнет и не стягивается. О тонике могу сказать так же положительные слова. Протирать кожу одно удовольствие, спонж скользит по коже, и приятный холодок остается после применения тоника.
Теперь всем своим подругам рекомендую. Хороший продукт за очень скромные деньги.
Читать все отзывы о Освежающий тоник Черный жемчуг Очищение + Уход (1)