Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель El Samaka Beach 3* (Египет, Хургада)
Отель El Samaka Beach 3* (Египет, Хургада)
Автор: Вреднюля  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.09.2016 10:09

Отзыв: Отель El Samaka Beach 3* (Египет, Хургада) - Тихое спокойное место

Достоинства: Тихое место, чистый пляж, квалифицированный персонал
Недостатки: требуют ремонта некоторые помещения
Я отработала несколько лет без отпуска и нуждалась от отдыхе и покое.

Поскольку моя работа связана с людьми, я искала тихое и уютное место с минимумом людей и общения. Менеджер турфирмы порекомендовала мне отель El-Samaka Beach 3*. До этого я отдыхала в отеле 5* и слабо представляла себе отдых в 3*.

Почитала отзывы и купила путевку. Больше всего на мой выбор повлияло то, что народ жаловался на маленькое количество алкоголя.

Я веду здоровый образ жизни и мне совсем не хотелось, чтобы меня окружали пьяные люди.

Оформление на рецепшене заняло не более 10 минут. Персонал прекрасно говорит на русском и английском. Мне помогли донести мои вещи до номера.

Номер чистый и аккуратный. Ремонт и обстановка скромные. Но я прекрасно понимала, куда приехала.

Территория отеля меня поразила своей красотой и обилием зелени и цветов.

На территории есть бассейн с теплой водой, так же есть отдельный выход на пляж.

Пляж чистый, всегда есть сотрудник, который убирает. Если есть необходимость, его всегда можно попросить о помощи - например, поправить тапчан или принести матрац.

Ресторан рассчитан на 250 человек. Еда достаточно приличная и разнообразная. На входе стоит администратор и смотрит за порядком, помогает найти свободный столик, консультирует, какое лучше блюдо выбрать.

Были некоторые перебои с интернетом, но не думаю, что это. вина отеля.

Так же на территории отеля работают аниматоры и экскурсоводы. Есть массажисты - отдельно для женщин и мужчин.

В целом я очень осталась довольна отдыхом. Персонал совершенно не навязчивый. Можно просто сидеть с книжкой и наслаждаться тишиной. За неделю отдыха смогла полностью восстановить силы.

Точно знаю, что обязательно вернусь в это место еще раз.

Самое главное для отдыхающих - это точно понимать, куда они едут и уметь не искать позолоченный унитаз в отеле 3*, а просто наслаждаться отдыхом у моря и тишиной.
Читать все отзывы о Отель El Samaka Beach 3* (Египет, Хургада) (1)