Фильм До встречи с тобой (2016)
Фильм До встречи с тобой (2016)
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 03.09.2016 13:36

Отзыв: Фильм До встречи с тобой (2016) - Если вы романтичная натура, то это точно для вас

Достоинства: трогает душу
Недостатки: трогает душу
Посмотрела я фильм "До встречи с тобой" по совету подруги. Она, в отличие от меня, смотрела его в кинотеатре. А вот я эту возможность упустила. Хотя, мне было комфортнее смотреть его именно дома, так как я не хотела, чтобы кто-то видел мою реакцию на происходящее на экране, к тому же и волю слезам давать прилюдно не хотелось.

Фильм меня поглотил сразу, и практически сразу я поняла, что где-то подобное я уже видела. Помните фильм с участием Джулии Робертс "Умереть молодым". Так вот, на протяжении всего фильма меня не отпускала мысль, что сюжеты очень схожие.

И актеры очень интересные. Эмилия Кларк - Кхалиси из "Игры престолов" и Сэм Клафлин - Финник из "Голодные игры. И вспыхнет пламя". Поэтому, и смотреть фильмы было приятно - красивые актеры, захватывающий сюжет.

И, несмотря на то, что я знала уже заведомо, каков будет конец фильма, однако ж, надеялась на другой исход.

Фильм очень интересный, и если кому-то он показался слишком простым, то это только потому, что взгляды у нас на те или иные вопросы разные, ведь все мы разные.

Короче, фильм только для таких, как я, романтичных натур.
Читать все отзывы о Фильм До встречи с тобой (2016) (7)