Главная » Все для дома » Посуда
Cолонка и перечница Vitesse VS-1224
Cолонка и перечница Vitesse VS-1224
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.09.2016 10:09

Отзыв: Cолонка и перечница Vitesse VS-1224 - Нержавейка всегда в моде, стильно и удобно

Достоинства: нержавейка, стильный наборчик, удобный
Недостатки: без минусов и недостатков
Честно признаюсь, что посуда и прочие кухонные мелочи из нержавейки меня притягивают как магнит. Пройти мимо невозможно, покупаю порой хорошо переплачивая, но никогда об этом не жалею после.

Качество купленных ранее чайника, хлебницы, мисок и кухонного набора отличное. За 10 лет та же хлебница никак не изменилась, мыть ее просто и легко. Другая бы уже потерлась и пострашнела, а тут вид как в день покупке.

Эта же любовь толкнула меня и на покупку набора для специй, давно такой искала и вот наконец-то мечта сбылась.

Солонка и перечница фирмы Vitesse очень хорошо смотрится на столе, они удобные и думаю, также как и прочие мои покупки сделанные из нержавейки, долговечные.

Cолонка и перечница Vitesse VS-1224 - упаковка

Cолонка и перечница Vitesse VS-1224 - описание

Коробка, как вы видите, вся помятая. Как оказалось, это был последний набор из партии которую продавец взял несколько месяцев назад на реализацию.

Cолонка и перечница Vitesse VS-1224 - вид сбоку

Меня устроил полностью, цена чуть выше среднего, с пластиковыми и не сравнить данный набор. Прослужит долго, плюс будет радовать меня и поднимать настроение. Люблю красивые вещи, особенно те что у меня на кухне, где я провожу как минимум часа два в день.
Читать все отзывы о Cолонка и перечница Vitesse VS-1224 (1)