Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Luck For Her
Туалетная вода Avon Luck For Her
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 03.09.2016 13:00

Отзыв: Туалетная вода Avon Luck For Her - Влюбилась в него

Достоинства: нежный, не приторный, многим подойдёт
Недостатки: их не нашла
Всем доброго дня!

Из моих предыдущих отзывов можно понять что ароматы Эйвон я люблю. Конечно есть и неудачные представители этой марки, а есть и очень даже удачные. Недавно к списку удачных для меня ароматов прибавился аромат Luck, относительно недавно появившийся на страницах каталога Avon.

У меня этот аромат в необычном для меня виде, в виде дезодорирующего спрея. До этого никогда не заказывала такие спреи, думала что у них стойкости ноль, также как и у спреев Avon в пластмассовых бутылочках. Объём у спрея побольше чем объём водички, не 50 мл, а 75.

Туалетная вода Avon Luck For Her - духи

Аромат мне очень понравился, с первой секунды и до последней. Муж, правда, считает его сладковатым, но говорит что ему очень нравится на мне этот аромат. Сладость в нём действительно есть, но она разбавлена белыми цветами, а для меня это всегда удачное сочетание. А сладость аромату добавляют красные ягоды и мандарин, и в конце аромат завершают нотки сандала.

Аромат подойдёт для женщин до 35-40, на женщинах постарше не могу себе его представить. Есть в нём что-то пудровое, это добавляет ему женственности. В целом, очень милый и радостный аромат, мне он всегда поднимает настроение.

Стойкость даже у спрея очень хорошая, на мне аромат держится до 6 часов, что просто отлично для спрея. Рекомендую аромат для тех кто любит лёгкие фруктово-сладко-цветочные ароматы.
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Luck For Her (7)