Сериал Не отрекаются любя (2008)
Сериал Не отрекаются любя (2008)
Автор: Бирюза  (Беларусь)
Дата отзыва: 05.09.2016 10:08
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Не отрекаются любя (2008) - Фильм, который запомнился на долго

Достоинства: Игра актеров и сюжет
Недостатки: Для меня их нет
"Небо выбрало нас... ". Именно на этом моменте я включила телевизор и остановилась на просмотре фильма.

Посмотрела его на одном дыхании, наплакалась в конце фильма и решила все таки срочно посмотреть с самого начала.

Фильм относится к категории мелодрама и приключения, но для меня все же мелодрама ближе по сюжету.

В главных ролях Домогаров и Порошина. Мои любимые актеры, фильмы с которыми я могу смотреть бесконечно.

Сыграть такую любовь, как показана в этом фильме, мог только Домогаров. Роль его героя Глеба особенно удалась.

У каждого из нас есть в своей жизни вторая половинка и именно в этом фильме эти половинки встретились, хоть Глеб уже давно женат, а Соня не замужем, и статус у них -любовники.

Но бывает и такое. Любить можно так, что любимого человека будут ждать вечность.

Но здесь разлука на год. И как бы не уговаривали Соню забыть Глеба, который в новогоднюю ночь выполнял задание и разбился на самолете, она не верила в его гибель и ждала, ждала...

Любовь Сони помогла выжить Глебу и он вырвался из плена, в который попал со своим другом.

Этот фильм надо смотреть и прочувствовать. Тут и любовь между главными героями, и дружба между женой и любовницей, и много других моментов, которые заставляют задуматься над жизнью.

А самое главное в этом фильме - это вера в любовь. Ну и конечно же вознаграждение за эту веру.
Читать все отзывы о Сериал Не отрекаются любя (2008) (2)