Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Fly TS90
Мобильный телефон Fly TS90
Автор: jjjj75  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.07.2013 16:52

Отзыв: Мобильный телефон Fly TS90 - Телефон для работы, кому нужно 3 карты в одном телефоне

Достоинства: Низкая цена, 3 сим карты
Недостатки: Минимальное количество функций, при заблокированной клавиатуре при случайном нажатии на любую клавишу загорается экран.
Пользуюсь телефоном уже 9 месяцев, вполне им доволен, технических проблем с ним никаких небело. Мне нужен был телефон на 3 сим карты, на тот момент это был самый дешевый телефон с такой функцией. У меня он постоянно работает с 3-я сим картами, с этим нет никаких проблем, я быстро разобрался как звонить с какой карты, а когда мне звонят то сразу высвечивается с какой мне звонят. В телефоне минимум функций, я пользуюсь в основном только звонками и смс. Нельзя поменять заводскую мелодию, но можно менять профили, я поставил себе профиль на улице, (звонок звучит громко, и звук погромче). Есть фотокамера, диктофон, но для их использования нужно купить дополнительно карту памяти, я ее не покупал поэтому эти функции я не использую. Телефонная книга на этом телефоне отдельно на каждую карту и есть для этого телефона, куда номер записываю изначально, а потом можно перекидывать в нужную группу созданную на телефоне. В телефоне есть фонарик но в инструкции к телефону (я скачал полную инструкцию из интернета) небело написано как он включается, я нашел эту информацию на форуме в интернете. В целом телефоном я доволен, он хорошо подходит для работы, кому нужно одновременно в одном телефоне 3 карты. Телефон ношу в кармане рубашки без чехла и защитной пленки, он по внешнему виду за это время ничуть не изменился, как новый. В начале я никак не мог разобраться как набирать в эсемесках например цифры, символы, но внимательно прочитав соответствующий раздел инструкции во всем разобрался.

Мобильный телефон Fly TS90 - Телефон fly TS90
Читать все отзывы о Мобильный телефон Fly TS90 (3)