Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга IQ Beauty
Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга IQ Beauty
Автор: Ekaterina29  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 03.09.2016 10:37

Отзыв: Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга IQ Beauty - Эффективное средство для лечения ногтей

Достоинства: Укрепляет, утолщает, оздоравливает ногти
Недостатки: не заметила
Сейчас многие девушки любят наращивать ногти, потому что это очень эстетично, красиво и модно. Я тоже несколько лет делаю эту процедуру. Но после наращивания мои ногти стали выглядеть жалко: тонкие, корявые, стали слоиться. Сначала я пробовала народные средства, мазала йодом, делала ванночки с отваром трав. Но это занимает столько времени! Всегда ведь хочется, чтобы было быстро и результативно) В интернете нашла средства для лечения ногтей фирмы IQ Beauty. Решила для начала использовать Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга. В составе этого лака- ухода, в основном, натуральные компоненты, такие как комплекс минералов, экстракт водорослей, кальция пантотенат, экстракт жемчуга, витамин Е. Эти вещества питают, увлажняют, восстанавливают, укрепляют ногти, экстракт жемчуга способствует увеличению объема ногтевой пластины. Пользоваться им нужно как обычным лаком, он не растекается, быстро высыхает. Его можно использовать и как базу под маникюр, и самостоятельно, долго не стирается. Препарат гипоаллергенен, содержит УФ фильтр для защиты от солнечных лучей. После первого применения уже был заметен результат: ногти стали прочнее, утолщились что ли? А после месяца использования я отказалась от наращивания совсем!
Читать все отзывы о Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга IQ Beauty (1)