Главная » Питание » Напитки
Пиво Dubuisson Cuvee des Trolls
Пиво Dubuisson Cuvee des Trolls
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 03.09.2016 10:36

Отзыв: Пиво Dubuisson Cuvee des Trolls - Дорогое пиво, на вкус поминает всем знакомую "Балтику 9"

Достоинства: качественное, приятный вкус
Недостатки: на мой взгляд цена высокая
Несколько недель назад пригласили нас в гости, был приятный повод - день рождения друга семьи. Алкоголя была немного, крепкие напитки компания не любит, именинника решили порадовать качественным пивом.

Приобрели бочонок не фильтрованного бельгийского пива, которое нам хвалили очень в магазине. Бочонок такого вот пива стоит чуть более 3 тысяч рублей, объем 5 литров - приличное количество для компании которая алкоголь пьет редко и в умеренных дозах.

Бочонок оформлен интересно, на нем изображен некто напоминающий тролля, я так полагаю таким его видят бельгийцы.

Пиво Dubuisson Cuvee des Trolls - внешний вид

Пиво Dubuisson Cuvee des Trolls - описание

Конструкция очень удобная, наливать пиво не сложно. Купили уже охлажденным, так что можно было сразу продегустировать.

Конечно, качество хорошее, есть в нем что-то отличающее от нашего российского пива, но не настолько, чтобы так переплачивать.

Апельсиновые нотки обещанные чувствовались, но незначительно. Пиво конечно в таком варианте получилось интересным. Что касается вкуса, почти все единогласно заявили, что больше всего оно напоминает нашу всем известную "Балтику 9", вот так вот.

Пиво Dubuisson Cuvee des Trolls - дозатор

Пиво Dubuisson Cuvee des Trolls - пиво

Пиво приятное на вкус, с фисташками еще вкуснее кажется. Но стоит ли оно этих денег, я вот не уверена. Хотя, алкоголь я редко употребляю и уж тем более не могу себя назвать знатоком подобных напитков.

5 за качество и вкус, жирный минус за цену.
Читать все отзывы о Пиво Dubuisson Cuvee des Trolls (1)