Главная » Разное » Канцтовары
Медовая акварель Луч Watercolours
Медовая акварель Луч Watercolours
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 03.09.2016 10:36

Отзыв: Медовая акварель Луч Watercolours - Яркие цвета и хорошее качество, ребенок доволен

Достоинства: качество, цена, удобство, яркие цвета
Недостатки: не нашла минусов
В прошлом году уже брала дочке точно такие же краски и они ей очень понравились. Вообще на год ушло у нас 4 упаковки по 16-24 цвета, так как она занимается в кружке ИЗО и без красок просто не пускают на уроки.

Есть с чем сравнить, поэтому смело могу сказать - краски хорошие. Упаковка очень удобная, открывать ее надо аккуратно, иначе выломаете защелку.

Медовая акварель Луч Watercolours - упаковка

Цвета яркие, сочные и их тут достаточно, чтобы нарисовать красивый рисунок. Самих красок много, не так как в дешевых наборах на 2-3 мазка кисточкой.

Кисти, кстати, в наборе нет, я положила купленную ранее. Главное угадать с длинной, чтобы помещалась. В том году дочь несколько раз втискивала длинную кисточку, в итоге она распушилась и пришла в негодность.

Медовая акварель Луч Watercolours - цвета

Производитель хороший, во всяком случае мне он нравится. Качеством выпускаемой продукции очень довольна.

Медовая акварель Луч Watercolours - этикетка

Картинки быстро сохнут, если что-то нам отдавали дома доделать, дочка почти сразу могла закрыть без боязни альбом, в котором недавно работала, так как работа высыхала практически моментально.

Данные краски советую, ребенку очень нравятся. Да и я сравнивая с теми что брали в том году, смело могу сказать что качество высокое и результат творчества ребенка меня радует.
Читать все отзывы о Медовая акварель Луч Watercolours (3)