Главная » Разное » Канцтовары
Клей Луч ПВА-М
Клей Луч ПВА-М
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 03.09.2016 10:35

Отзыв: Клей Луч ПВА-М - Хорошо клеит картон, мне очень понравился

Достоинства: качественный, хорошо склеивает не только бумагу
Недостатки: не нашла минусов и недостатков
В школу детям в последние годы не разрешают брать клей ПВА, которым я лично пользовалась часто раньше. Приходится брать для школы клей-карандаш, а для дома я частенько покупаю клей ПВА.

Последний раз приобрела на складе канцтоваров клей ПВА-М производителя "Луч". Упаковка желтого цвета, благодаря этому его можно без труда найти не только на столе среди детских книг и тетрадок, но и на любой полке.

Мне лично данный клей понравился тем, что он отлично склеивает картон. Давно искала такой, но те что брала раньше, хорошо клеили только бумагу.

А тут сделали поделку, склеили ее и оставили до утра. Просыпаешься - все на месте, детали не отвалились.

У данного клея нет резкого, неприятного запаха. Но все же долго с ним работать я не советую. У меня через минут 15 работы начала болеть немного голова.

Клей Луч ПВА-М - клей

Клей Луч ПВА-М - этикетка

Что приятно, производитель Россия, а не Китай. Мама попробовала склеить кожу, говорит пока держится. У нее от туфли отклеился декор, "починила" сама его легко.
Читать все отзывы о Клей Луч ПВА-М (2)