Главная » Питание » Продукты питания
Томатная паста Помидорка
Томатная паста Помидорка
Автор: Aukashi  (Румыния)
Дата отзыва: 02.09.2016 20:00

Отзыв: Томатная паста Помидорка - Очень хорошая паста!

Достоинства: Паста вкусня и натуральная. Всегда покупаю и это реально единственная паста, которая похожа на настоящую на все 100
Недостатки: Да не обнаружила пока что. Меня не подводила
Покупаю уже давно только томатную посту Помидорка и только в больших банках, сейчас объясню почему. Все маленькие баночки, даже самые маленькие, всё равно оказываются большими, либо недостаточно большими и паста либо остаётся и пропадает, либо её не хватает, но способ решения этой проблемы куда проще, чем вы думаете. Купила обычную силиконовую форму для льда. Туда закладываю пасту Помидорка и замораживаю, потом ссыпаю все кубики в один пакет. Так удобно регулировать количество пасты в блюде и хранить тоже гораздо удобнее всех этих бесконечных баночек.
Читать все отзывы о Томатная паста Помидорка (14)
Томатная паста Чумак 25%
Томатная паста Heinz Сорт Экстра
Томатная паста 365 дней
Томатная паста Добрий Кухар
Томатная паста Дикси
PantEra 17.10.2016 19:40
паста просто чудесная! вкус замечательный, натуральность 100% я довольна) + для меня очень важна цена, так как переплачивать не хочу да и возможности нет во общем по сравнению с пастами Балтимор, Кубаночка, Гринрей - Помидорка гораздо приятней на вкус. Использую ее много лет, раньше пользовалась пастами которые упоминала выше, но они хранятся гораздо меньше по времени да и запах не нравится у этих паст, не то что помидорка короче
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...