Обмен валют - nixexchange.com
Обмен валют - nixexchange.com
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 03.09.2016 10:33

Отзыв: Обмен валют - nixexchange.com - Удобство для клиента!

Достоинства: Радует курс валют, шикарные условия для клиентов, маленький процент за за услугу, время обмена соответствует заявленному
Недостатки: Кто не знает, то пролетает!
Обменник Никс Эксчендж я попробовал для перевода недавно и остался очень доволен. Меня привлекает в обменном пункте Nixexchange.com надежность и шикарный курс обмена.

Причем пишу этот отзыв только основываясь на своем личном опыте.

Наверное поэтому буду еще не раз им пользоваться.

Обменный пункт обменивает несколько видов валют, все это видно при переходе на сайт. Производит обмен в течении заявленных 30 минут. В ночное время предупреждают, что время обмена может быть увеличено. Ну что поделать, живые люди.

Писал недавно про платежную систему Никсмани, так вот мне требовалось перевести деньги с долларов никсмани на рубли киви. Обменный пункт вы можете найти в личном кабинете этой платежной системы. Вас порадует курс для перевода.

Сейчас при среднем курсе доллара на бирже 65.7 обменник предлагает перевод по курсу 66.28!

Думаю тут сразу видно, что идут навстречу клиенту и создают условия для того, чтобы клиенту было хорошо и комфортно. Мне это и нужно.

Перевели мне сегодня в очередной раз деньги с форума манимейкеров, о котором я писал ранее.

Как все работает, покажу на примере. В вашем же случае смотрите направление и курс обмена, удобное лично для вас.

Перевожу через обменник Nixexchange.com с долларов никсмани на рубли киви на платежную систему QIWI. В третий или четвертый раз. Ввожу данные для перевода. И все.

Курс виден - он шикарен для перевода! Снимают процент за перевод всего 5 центов (~3 рубля).

Минимальная сумма для перевода составляет 5 долларов.

Обмен валют - nixexchange.com - перевод денег через обменник никс эксчендж

Далее... вводим пин-код что прислали вам на почту и вводим капчу. Нажимаем продолжить.

Обмен валют - nixexchange.com - перевод денег через обменник никс эксчендж

Далее... подтверждаете платежное требование. Нажимаете Продолжить.

Далее...

Далее...

Обмен валют - nixexchange.com - перевод денег через обменник никс эксчендж

Далее... жмете на кнопку обновить и видите, что ваша транзакция завершена. Как правило заявленное время перевода составляет до 30 минут. Хоть служба поддержки и он-лайн, ни разу к ним не обращался! Это не нужно. Обмениваете и получаете!

Смешная сумма за перевод составляет ~3 рубля или 5 центов!

Обмен валют - nixexchange.com - перевод денег через обменник никс эксчендж

Все... деньги у меня на киви кошельке. Время денег в пути при обмене как видите - 8 минут.

Обмен валют - nixexchange.com - перевод денег через обменник никс эксчендж

Поэтому я голосую за обменник Nixexchange.com. Если есть конкурентоспособность - то она выражается в создании условий для клиента. Но клиент не пойдет сам. Его надо привлечь качеством и курсом обмена. Считаю, что мне повезло с выбором обменника.

Поэтому советую его и вам! Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Обмен валют - nixexchange.com (2)