Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere
Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere
Автор: Шпулька  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 03.09.2016 10:32

Отзыв: Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - Увлажняющий тональный крем с эффектом сияния. Оттенок № 02 BEIGE CLAIR

Достоинства: Увлажняет, придает здоровое сияние коже, обладает роскошным ароматом и великолепным дизайном, прекрасно подстраивается под тон кожи
Недостатки: цена, не очень стойкий, не перекроет больших недостатков
Приветик всем! Я имею не очень хорошую от природы кожу, поэтому наличие тонального крема в моей косметичке обязательно. Использую я его не только в качестве маскировки, но и как дополнительный уход за лицом. Я живу в средней полосе России, поэтому смею наблюдать все 4 времени года. В каждый из этих периодов моя кожа ведет себя по разному. Тональные средства подбираю и с этим расчетом тоже. Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere скорее всего будет идеален сухой, а возможно и нормальной коже, но я имею жирный тип. Летом этот продукт мне совершенно не подходит, но зато в прохладное время, когда могут появиться шелушения и когда кожа нуждается в дополнительном увлажнении я с удовольствием прибегаю к услугам Guerlain Parure De Lumiere. Я покупала его неоднократно на протяжении нескольких лет. Сегодня попробую вам рассказать почему же именно он так вдохновляет меня в холодные времена года.

ВНЕШНИЙ ВИД

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - дизайн

Марка Guerlain оформляет свои продукты очень празднично. Это тональное средство не стало исключением. Стеклянный увесистый футляр, выбитые буквы, золотые вставки с логотипом бренда придают оформлению особый шик.

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - дозатор

Дозатор в виде помпы-это очень удобно, эстетично и практично. Я специально не вытирала носик дозатора, чтобы показать вам, что даже после длительных эксплуатаций нет никаких засохших неприятных элементов. Дырочка дозатора не засоряется.

ОТТЕНОК И ТЕКСТУРА

Я светлокожая, но взяла себе на самый светлый оттенок. Почему-то на мою кожу лучше всего лег именно он.

У меня в оттенке № 02 BEIGE CLAIR

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - оттенок

Объем стандартный 30 мл. Срок годности 9 месяцев после вскрытия.

Скажу сразу, что очень светлых оттенков в линейке нет. Но тональный крем хорошо подстраивается к оттенку вашей кожи. У меня розовый под тон, но я взяла оттенок с бежевым под тоном, дабы не быть "хрюшкой" (почему-то оттенки с моим под тоном очень сильно "розовят" мое лицо)

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - текстура

Текстура у крема мягкая влажная, напоминает растаявшее сливочное масло. Растягивается средство хорошо. При распределении может давать небольшие полосы, но буквально через несколько секунд тон выравнивается и получается ровное покрытие.

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - текстура крема при разном освещении

Вы видите насколько у меня белая рука и как различается желтый оттенок. Но буквально через пару минут крем подстраивается и совершенно не дает искусственных границ. Дальше вы это сами увидите. А пока обратите внимание на светоотражающие блики. Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere дает влажный глянцевый финиш. Такое сияние прекрасно освежает кожу.

ОСОБЕННОСТИ МОЕЙ КОЖИ

Прежде чем отправиться в разбор тонального крема, я хочу вас познакомить со своей кожей. Скажу сразу, что она далека не только до идеала, но и даже до нормы. Если у вас более менее приличная кожа, то крем на нее ляжет замечательно, но моя кожа не подарочный набор, поэтому и эффект будет несколько иным.

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - моя голая кожа

Проблемы:

* жирная

* пористая

* с шелушениями в холодный период

* с пятнами

* с неровным тоном

* проблемная

МОЕ МНЕНИЕ О ТОНАЛЬНОМ КРЕМЕ Guerlain Parure De Lumiere

Чтобы отзыв получился более объемным. Я разделю этот абзац на несколько пунктов.

Аромат - это первый положительный момент. Он потрясающий. Производитель настаивает на фиалковом парфюме, но мне слышится аромат водных лилий в ансамбле с цветочной прохладой. Роскошная дорогая композиция. Мне кажется, что такой приятный запах понравится многим.

Стойкость - маленькая. Моя кожа жирная и на ней мало что держится. Тональный крем увлажняющий и конечно же не может обладать огромной стойкостью на моем типе кожи. Если вы ищите крем, который будет верой и правдой служить вам весь день, то это не то что вам надо. На мне без базы держится часа 3, а потом нуждается в припудривании или матирующих салфетках.

Эффект на лице без базы и пудры - мне не очень нравится. Светоотражающие частицы хоть и деликатны и не делают из лица блин, но все же неровный рельеф кожи может быть подчеркнут

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - на лице только тональный крем

Эффект на лице с пудрой - мне нравится больше. Лицо остается подсвеченным изнутри, но в тоже время неровности не сильно бросаются в глаза

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - тональный крем с пудрой

Маскировка - средняя. Незначительные недостатки тональный крем Guerlain Parure De Lumiere спрячет. Морщинки и шелушения не подчеркнет. Тон сровняет. Но явные дефекты кожи он не перекроет

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - фото в сравнении до и после

В сегодняшнем отзыве я не использовала базу под макияж. Хотя в жизни я часто ее применяю с этим кремом, так как в течение дня он проваливается в мои огромные поры. Так что база лично мне просто необходима и не только с этим тональным.

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - фото до и после с другого ракурса

В периоды шелушений, недосыпаний, увяданий, обезвоживания я использую тональный крем Guerlain Parure De Lumiere, ибо он является на сегодняшний день лучшим лекарством от этих недугов.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Кому подойдет:

Конечно же это средство имеет свои недостатки и при покупки их следует учитывать.

Думаю, крем подойдет людям с сухой и нормальной кожей, идеальный вариант для обезвоженной кожи. Следует обратить внимание на него представителям возрастной кожи.

Кого может разочаровать:

Девушкам с жирной и комбинированной кожей может не очень понравится низкая стойкость и сияющий влажный глянцевый финиш.

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere - финальный коллаж

Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere я покупаю не первый раз и даже не один год. Во-первых, я получаю эстетическое удовольствие от пользования им за счет роскошного оформления. Во-вторых, меня просто приводит в восторг аромат. В третьих, мне нравится эффект на своей коже в периоды ее нездоровья. Однозначно, буду продолжать покупки и дальше. А нужно ли это средство вам, решайте сами.

На этом все. Спасибо за внимание к моему отзыву.

Всего вам доброго!
Читать все отзывы о Тональный крем Guerlain Parure De Lumiere (1)