Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
Автор: Lilia1299  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.09.2016 15:36

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011) - Есть над чем задуматся

Достоинства: Закрученный сюжет, переплетения с мифологией и историей, интересные герои/злодеи
Недостатки: Жерстокие битвы, откровенные эротические сцены, долго снимается каждая серия
Друг посоветовал посмотреть сериал Игра престолов, честно говоря я не хотела влезать в эту чушь, так как на просторах интернета прочла много гадости об этой экранизации. Но всё же друг уговорил посмотреть пару первых серий.

В начале пошло как-то не очень... я сразу не разобралась в этом мире (разделение на семьи). По началу всё казалось очень сложным и запутанным, при этом первые серии, прямо скажем не очень то насыщены чем-то выдающимся.

Но посмотрев серий 3-4 первого сезона, я поняла, что теперь мне интересно наблюдать за героями. При этом сюжетная линия явно была богата на "умные" интриги и даже мистику. В целом первые 2 сезона Игры престолов я просто проглотила, меня увлекла не только история этого мира: религия и мифология, но и сами герои (как основной состав, так и второстепенные роли).

Сейчас же жду выхода 7 сезона с нетерпением, даже смотрю видео в ютубе о интересных (популярных) теориях о том, что же будет в развязке сюжета. Очень благодарна другу, что посоветовал мне такой красочный и интересный сериал.

Если посмотреть информацию сколько денег вкладывают в съёмку одной серии сериала Игры престолов, можно приблизительно понять масштабы, которые в конце концов может увидеть зритель. А это уже о чём-то свидетельствует. Тем более, что этот сериал имеет множество поклонников во всём мире!

Так, что, кто говорит о кровожадности режиссёров, просто не уловили смысл всего сюжета.

Рекомендую к просмотру. Смотреть всем от 18 лет. (У сериала есть возрастное ограничение)
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011) (79)