Удаленна работа - fswork.ru
Удаленна работа - fswork.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.09.2016 10:32
Полезность отзыва: +48  (Отзыв считают полезным: 45 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Удаленна работа - fswork.ru - И чего только не придумают мошенники

Достоинства: Сайт оформлен красиво.
Недостатки: Описаны в отзывы.
Привет! Сегодня, случайно наткнувшись на сервис fswork.ru, решил его немного проверить. Здесь предлагалось за солидный гонорар поработать удаленно временным секретарем.

В том, что это очередной лохотрон, у меня сомнений не было, не помогло избавиться от подозрений и приятное оформление сайта. К тому же, мне были нужны факты и подробности схемы обмана для написания этого отзыва.

Как обычно я это и делаю, быстренько прошел регистрацию, вбивая в нужные поля всякую ахинею. Система, прошу заметить, ни капли не смутившись этим, пропустила меня в личный кабинет. Можете сами проверить.

Удаленна работа - fswork.ru - регистрация на fswork.ru

Только я, значит, решил на fswork.ru "поработать", как выскочило такое вот окошечко, Очень подозрительно, не правда ли?

Удаленна работа - fswork.ru - подписка

Нажав на чудо-кнопку синего цвета, моему взору предстало сразу несколько вариантов оформления так называемой подписки. Само собой, разводилы не забыли сообщить о неимоверной скидочке на предлагаемый ими "воздух".

Удаленна работа - fswork.ru - варианты подписок

Выбрав самый дешевенький "тариф", был перенаправлен к финишной точке этого лохотрона, где мне предлагалось наконец-то определиться с вариантами оплаты.

Удаленна работа - fswork.ru - финиш

Итак, подытожим вышеизложенное, уважаемый читатель. По-моему, развод очевиден. Я, вбив несуществующие данные, зашел на сайт по "заработку". Мне, не предложив ни одного задания, навязали внести сначала свои средства.

Конечно же, этот сайт никакая не биржа, а очередной лохотрон, стригущий доверчивых пользователей. Благодарю вас за внимание, остерегайтесь обмана в сети.

Дополнено 19.10.2016 17:47
Через месяц после появления fswork.ru аферисты создали сервис-близнец - сайт txtwork.ru. Ни о каком фрилансе, конечно, здесь не может быть и речи. Будьте осторожны, у fswork.ru и txtwork.ru есть еще несколько доменов-клонов, названия схожие. Таким образом лохотронщики пытаются замести следы и получить дополнительный доход с минимальными затратами.

Дополнено 17.11.2016 18:13
Пару недель назад у этого лохотрона появился еще один активный клон - сайт txwork.ru, аккуратнее.
Читать все отзывы о Удаленна работа - fswork.ru (1)