Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime Duos
Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime Duos
Автор: Олеся3  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 02.09.2016 11:27

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime Duos - Смартфон оправдал свою цены, очень довольна этой покупкой

Достоинства: Яркий и точный экран, хорошое разрешение, качественное выполнение дизайна смартфона, прошивка впечатляет, цвет задней панели виден из далека.
Недостатки: Самый главный недостаток - это конечно память устройства. 8 ГБ вообще не хватает, приходится покупать дополнительную карту.
Сам смартфон очень понравился, цена по соотношению с качеством очень порадовала. Очень красивая задняя панель. Сам смартфон стильный и мощный (выдерживает очень детально прорисованные игры). Все оценят вашего нового друга. Это отличный вариант по соотношению с остальными вариациями подобных смартфонов другого производителя. Покупала в официальном магазине, чехлов на него было не так много, как я ожидала, пришлось отдельно заказывать через интернет магазин. Вообще, фирма Samsung меня зачастую удивляет своими распродажами и ценами. Ведь этот новенький смартфон выглядит очень дорогим и снаружи и внутри. Довольна покупкой, советую!

Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime Duos - Смартфон
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime Duos (8)