Фильмы онлайн - kinogo-hd.co
Фильмы онлайн - kinogo-hd.co
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 03.09.2016 10:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильмы онлайн - kinogo-hd.co - Смотрим фильмы и зарабатываем

Достоинства: Просмотр фильмов и оплата за комментарии к ним
Недостатки: Иногда задержка выплаты
Фильмы на сайте kinogo-hd.co я смотрю уже довольно давно, а в от недавно узнала, что можно оставлять комментарии к просмотренным фильмам и за это получать деньги.

Сам сайт яркий и удобный, очень удобный и понятный интерфейсы, все фильмы сгруппированы по жанрам и годам.

Чтобы начать зарабатывать нужно зарегистрироваться,

Фильмы онлайн - kinogo-hd.co - Сайт - Kinogo-hd.co

предварительно прочитав правила и условия (закладка"подробнее")

Все предельно просто:

1. смотрим фильм

2. пишем качественный комментарий (свое мнение/впечатление о фильме/мультфильме, не менее трех строк)

3. набираем 20 штук комментариев (можно больше, но оплата только за каждые 20 штук)

3. заказываем выплату

Фильмы онлайн - kinogo-hd.co - Сайт - Kinogo-hd.co

Для того, чтобы вам оплатили ваши комментарии нужно написать личное сообщение Админу, в письме указать сколько вы написали комментариев, попросить оплату и указать номер кошелька.

Фильмы онлайн - kinogo-hd.co - Сайт - Kinogo-hd.co

Вот примерные комментарии, которые публикуются и оплачиваются на сайте. Писать нужно только только к тем фильмам, которые вы действительно посмотрели сами, никакого мата и плагиата, за это банят и блокируют.

Фильмы онлайн - kinogo-hd.co - Сайт - Kinogo-hd.co

Свою первую выплату мне пришлось подождать чуть более недели, даже сперва закралось сомнение, что это лохотрон. Однако все же деньги перевили, а потом все стало оплачиваться гораздо быстрее за 20 следующих комментариев оплата пришла в течение одного дня.

Фильмы онлайн - kinogo-hd.co - Сайт - Kinogo-hd.co

Данный сайт я конечно же рекомендую всем заядлым киноманам, так как здесь можно не только посмотреть интересный фильм в хорошем качестве, но и высказать свое мнение о нем и получить за это небольшое вознаграждение.
Читать все отзывы о Фильмы онлайн - kinogo-hd.co (5)